Анастасия П.
4
Анастасия П.
1
подписчик
1
подписка
91,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Сибирячка и Снегирь
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная, но очень разочарована менеджером заведения, которая подошла и сделала мне замечание, дословно: «у нас приличное заведение, сядьте нормально». Все настроение было испорчено. Были 12 июля. Имя не запомнила, была в чёрном костюме. Такое отношение я не видела ни в одном приличном заведении.
Declassed
Москва · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2022
Салон очень понравился. Атмосфера, музыка и отзывчивость всех очень располагающая. Если буду бить еще тату, то точно сюда.
Клиника Здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Клиника ужасная. Все старое и аппараты тоже. Врачи и персонал не доброжелательные. Стараются навязать дополнительные услуги. Попросила прислать на почту сведения о МРТ коленного сустава, сказали только за доп плату. Никому не советую данную клинику. На приеме была 17.04.2022 в 11 часов
Сил Бьюти
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2021
Сходила на общий массаж к Екатерине Игумновой. Это что-то из области фантастики. Такого наслаждения от массажа я не получала никогда! Я безумно благодарна ей. Спасибо! Салон очень хорошо оформлен, красиво, чисто и свежо. Очень дружелюбный персонал, они создают там очень приятную атмосферу. В общем я теперь постоянный клиент 💜
La Vie Aquatique
Москва · Бар
Сохранить
Август 2021
Безумно обожаю это место! Атмосфера заведения уютная и расслабленная. Очень вкусная паста с гребешками, тар тар из лосося, устрицы и креветки! Персонал безумно отзывчивый и дружелюбный. Спасибо
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
19.04.21 я пришла в Караваевых, чтобы поужинать. Я взяла номерок 84, на таблице был номер 72, а в зале было почти пусто. Я стояла вначале и ждала какую нибудь девушку, что бы сделать заказ из десертов (они как раз в начале). Были одни гости и они уже расплачивалась на кассе. Девушки стояли все вместе (их было шесть или пять) и никто из них долго ко мне не подходил, время от времени они просто смотрели на меня. После я подошла прям к кассе где они все толпились, думая может там они примут у меня заказ, но нет, я ждала пока они все поболтают. Через минуту они все таки обратили на меня внимания, я с надменным выражением лица спросили - «выбрали?». Было очень не приятно. Все девушки были очень не дружелюбными. В этот Караваевых больше ходить не буду. Но очень жаль, потому что он рядом с домом. Оценка 2 за то что тут очень вкусно. Все остальные звёзды отняли эти девушки...(
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Все вкусно! Но есть одно но, персонал (официантки), вечно недовольны, а-ля -«опять эти **** пришли». Не приветливые и не вежливы. Не приятно находиться в данном заведение из-за персонала.