Ольга Я.
2
Ольга Я.
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жар Пицца
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Жар пицца в Небо , чем "удивила". Плюсы -какао вкусное, горячее, картошка фри понравилась Минусы - пицца холодная, столы и под столами грязно, туалет ужасно грязный. Посещение было не в час пик(14.30( зал пустой. Сюда больше не приведу ребенка