Юлия
9
Юлия
5
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
69
Форсаж, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Купили в данном салоне уже третью машину. И так же собственные ТС сдавали в трейд- инн. Обошли не один салон и опять вернулись в Лада -Форсаж. Всегда в наличии есть машины, а если и нет, то доставляют под заказ быстро. В крайний раз машину нам продавал Сергей Ярцев, менеджер салона. Всегда был на связи, оперативно и в полной мере отвечал на вопросы. Хорошо знает ассортимент машин и их технические характеристики. Согласовал для нас хорошие подарки у руководства. Даже свозил на склад и показал непосредственно машину, которую мы планировали купить. Так же помог нам по тест драйвить несколько автомобилей. Ни в одном салоне нет таких договороспособных менеджеров. Если возникнет ещё потребность в покупке или продаже авто, то вернемся только сюда. Как сказал нам сам Сергей : "Все дороги ведут в лада-форсаж".
Вереск
посёлок Ильичёво · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Понравилось почти всё. Жили в доме "дача 23 " две ночи. Волшебное место, на террасе можно просидеть, наверное, всю жизнь и не надоест. Пили чай, провожали закаты, потом шли греться в сауну. Кровать удобная! Диван для ребёнка удобный. Мыльно-рыльное все было. Хотелось бы, чтобы вы добавили ещё бритвенный набор и лосьен для тела. В остальном всё супер. Косметика нормального качества., приятно пахла хвоей. Завтраки нормальные, ассортимент разнообразный. Единственное, что не понравилось это селёдка с костями и непропеченые аладьи, причём оба раза. Территория большая и ухоженная. В ресторане вереск очень вкусно готовят и хорошо обстуживают. Но готовьтесь оставить 7-10 тыс за семью из 3 человек. Для проживающих скидка 10%. Бассейн холодный, для сапотивного плавания, без хамама. Поэтому не пошли. Но он был включён в стоимость, поэтому пользоваться можно. Рядом экотропы протяжённостью почти 40 Км. Марштуры разные. Очень круто! Есть лодочная станция. Теннисный корт. Детская комната с няней. Вокруг сосновый лес, красота! Вернемся ещё не раз.
Репинский курорт
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Место не плохое. Но! Что понравилось: - Здание красивое внешне, большая ухоженная территория. - Через дорогу сквер с взрослыми деревьями и новой детской площадкой, ребенок остался доволен. - Хороший спа комплекс, чистый, вода в бассейне теплая, комфортная, два вида саун, несколько видов гидромассажей. - Вокруг отеля тишина и покой. - До пляжа и центра Репино 5 минут хода пешком. И аптека рядом и почта и магазин. - На машине 5 минут до моих любимых ресторанов в Репино и Комарово. - Персонал ресторана Богема нам понравился. Обслуживают хорошо. - Есть тариф всё включено( спа, ужин, обед, завтрак). Теперь что не понравилось: - ГЛАВНОЕ, что не понравилось это чилерная рядом с номером,которая гудела и от неё шла вибрация в номере! Отдохнуть не получается. Жили в люксе Ротонда. В спальне ротонда нет окон, не проветрить . ПЕРСОНАЛ РАЗЫГРАЛ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, ТИПО МЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ОБ ЭТОМ СЛЫШИМ. Ну насмешили, спасибо. Мы с ребенком 5 лет не спали пол ночи, дочка очень боялась и плакала от этих звуков. Нам не предложили переселиться. Отель был пустой. - Сам номер это просто большой прикол. Мебели в нём почти нет. Всё не удобно расположено. Шкаф для вещей один! Больше вещи сложить некуда. Если приехал на неделю, то тебе, по сути и вещи некуда девать. Всё валяется по номеру, реально некуда убрать свой хлам! Кровать в номере люкс очень жесткая, спать не возможно. Купите новый матрас, это мучение! Переехали в номер люкс Ротонда. Кровать круглая и очень маленькая. Мы с мужем не большого роста и то у нас ноги свисали. Если вы выше 170 см, то ноги будут на полу. Но матрас на этой кровати был хороший. Подмывка для попы висит прямо над раковиной, где зубы чистишь. Фен Валера над унитазом. 😄 - Еда в ресторане Богема и сам ресторан не понравился.Зал требует обновления, сейчас его можно назвать не Богема, а Декаданс. - Ужины отличаются по размеру порций, свежести продуктов , подачи блюд . День на день не приходится. Когда то свежий и вкусный десерт, когда то котлеты. А в первый день нам дали, наверное, недельный чизкейк. - Во всем отеле проблема с вентиляцией, в коридорах и номерах душно, проветрить сложно. - Удивил график работы детской комнаты. С 11-00 до 19-00. Это удивительно, что ребенка не оставить, что бы сходить на завтрак, например, спокойной. А закрывается в 19-00. То есть вечером делать нечего с ребенком в отеле. - Удивил график работы тренажерного зала. До 21-00. Хотя бы до 23-00 сделайте, мы не ложимся спать на отдыхе в 21-00. После 21-00, получается, так же делать нечего в отеле. - Завтраки тоже странные. Рыба не свежая, с душком. Стаканы воняют дешовым моющим средством. Десерты есть невозможно. Даже ребенок отказалась, а уж дети едят всё с сахаром, только давай. Овощи и фрукты пожухлые. Кофе вкусный, блинчики тоже. Что-то вкусное, а что-то есть невозможно. - Итог по еде: если хотите вкусной еды, вам не в этот отель! В Форест Миксе, Гармонии, даже а Аквамарине еда обычно намного лучше ! - Отель ставит таблички, что у них территория свободная от курения. Однако воняет сигаретами и дымом везде! Сотрудники отеля не в курсе, видимо. Если требуете от других, то сами тоже будте добры исполнять. Ради спа и прогулок по заливу смело можно приезжать, не пожалеете! Среди недели были тишина и покой, неспепные отдых. Персонал нормальный, приветливый. Отдельно передайте мои комплименты мастеру ремонта, который отлично отыграл ситуацию с шумом и гулом из чилерной( спросил: "Может быть это у вас сейф шумит? ") 🤣🤣🤣
25/7 Заневский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё отлично. Но на ресепшене нахамили. Девушка небольшого роста с темными волосами влезла в разговор и начала нас учить жизни. Первый раз с таким сталкиваюсь. Куча токсичных комментариев, хотя мы даже не с ней разговаривали. Хочется пожелать ей поменьше нервничать. Такая молодая и такая озлобленная на мир, думает, что больше всех знает. Больше в этот отель ни ногой.
Жемчужина
посёлок при железнодорожной станции Лосево · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место, красивая природа, высокие сосны. Территория облагорожена. Неплохая спа зона . Мангальные зоны Супер. Детские площадки хорошие, интересные для деток. Всё было бы не плохо, если бы не контингент, который состоял из пьяных мужчин и женщин. Чисто гости программы мужское-женское. В бани, хамам не зайти, воняет перегаром ужас! В бассейне много народа. Номер уставший, явно плохо убран после предыдущих гостей. Полотенца серые, везде потеки на унитазе, тумбочке. Не стали оставаться на ночь, на завтрак тоже не пошли, поэтому не могу сказать по качеству питания. Сотрудники турбыза адекватные, приветливые.
Владимировский
посёлок Владимировка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель отличный в целом . Понравился номер. Жили в номере люкс. Сам номер не большой, однако места хватило для семьи из трёх человек. Но это только-только . Кофемашина не работала. Мало мест для хранения одежды. Один шкаф и всё, по-сути. Вещи пришлось хранить в пакетах на полу. Все неудобства нивелировал вид из окон на Ладогу и огромный балкон. Мы были в хорошую погоду, поэтому вдоволь посидели на балкончике. Отель новый, хорошая детская комната и бассейн. Вода тёплая, можно час не вылезать и не волноваться, что ребёнок заболеет. Есть две сауны финских. Бассейн стоил копейки. Детская площадка нормальная. Вокруг ухоженная территория, парковка близко ко входу в отель, удобно вещи вносить и выносить. Персонал нейтральный, очень люблю такой персонал. На все просьбы реагируют, сами не лезут без надобности. Но место очень странное. Я думала, что отель рядом с Приозерском. Но нет! До Приозерска 45 минут гнать на машине. До Лахденпохского района 1 час 40 минут! А всё самое красивое в Карельском регионе начинается именно оттуда. То есть, если с ребёнком, то вам не доехать, потому что ехать в обе стороны 4 часа! Далеко от трассы на Сартовалу. Сама бухта красивая, но! Доступа к воде нет. Рядом речной вокзал, но! Доступа к нему нет! Экскурсии на Коневец только с чт по вскр. И они ранние и долгие! То есть в частном порядке вам не переправиться на Коневец. Везде охрана, будто бы охраняют секретный объект. Частников все видели, но никто не знает где они в данный момент! Завтраки нормальные. Кофе не вкусный. И главное это стройка, которая шумит день и ночь. Хочется её выключить хотя бы на минутку! Просто невозможно терпеть. Особенно ночью. Если бы не стройка, то мы бы остались подольше. А так после двух бессонных ночей пришлось уехать домой. А жаль. Но выходными мы довольны. Если хотите на пару дней сменить обстановку, то этот отель отличный вариант!
Рэй
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2025
Ну что сказать. Баня грела хорошо. Она маленька. Для двоих. На этом всё. Очень грязно, в бане на потолке паутина, по углам на лавках земля, под лавками не моют. Вода в бассейне холодная, хотя бассейном это назвать нельзя. Глубина полметра, как в ванной, даже не по пояс. Вода холодная. Если вы в возрасте или маленького роста вы просто туда не залезете, так как перелазить через бортик тяжело. Окунуться в воду полноценно невозможно. В душе нет ни мыла ни шампуня, это странно, ведь он стоит копейки. За 1700 в час это просто помывочная , а не баня Единственный плюс, что баня недалеко от дома.
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Были в гелиосе с 16 на 17 марта. Мрак, грязь, персонал не обучен и явно студенты на подработка. Территория не ухожена , нет освещения, тоже грязно везде. В номерах грязь и чужие волосы в ванной и мусор в урне, под кроватью что творится я вообще молчу, полотенце сушитель в пыли. На балконе пепел и грязь. Еда на завтра была одна выпечка и дешевые сосиски и колбаса, если на ПП останется голодный. Воду предлагают наливать прямо из под крана. За стоимость в 12-15 тыс за день, такое себе. Корректирую отзыв. Были в ноябре в семейном номере. Под диваном обнаружили таблетки, чьи то трусы. В углу лужа засохшей собачей мочи. На ужин и завтрак сплошные углеводы. На участке возле отеля навели порядок, стало чище, сделали новую площадку и освещение.
Гармония
посёлок Солнечное · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Получили настоящее наслаждение от отдыха! Прекрасный отель и приветливый персонал. Везде очень чисто и красиво. И ещё несмотря на то, что были выходные и прекрасная погода народа в отеле было немного. Уединение и единение с природой. Еда вкусная, все супер было! Пока мы не легли спать. Воздуха в номере не было совсем. Кондер только гудел, но ничего не охлаждал. Из окна открытого совсем не дуло! Не спали всю ночь, потели и задыхались! Хотели остаться ещё на день, но в итоге "проснувшись" поняли, что еще одну такую ночь не выдержим. Просто невозможно отдыхать и спать в номере из-за отсутствия вентиляции. Приехали уставшие после бессонной ночи. И ещё момент, за ужин взяли плату как за шведский стол. В по итогу скудное меню, маленькие порции. Я такое вообще не ем, то что предлагали в меню. Поэтому для меня критично наличие именно шведского стола, ято бы я могла выбрать себе продукты. Меню было очень скудное, считаю, что нас "кинули". Я не смогла поужинать и пришлось заказывать доставку. В остальном всё прекрасно, красиво,чисто и вкусно. Вид из номера в сторону залива, красивое окно с аркой. Чистая постель. Еще понравилась детская комната. И возможность выйти из отеля прямо на берег залива. Может быть это только нам так с номером не повезло. Корректирую отзыв. Снова приезжали 30.11.2024. Были скидки на проживание, для нас это был приятный бонус, так как мы об этом не знали. Плюсом дали дополнительно час бесплатно в сауне. Получается мы заплатили только за час 4000 руб. Плюсом был чай с мёдом и джемом и орешками. Сама сауна просто отличная! Чистая и просторная. Есть лежаки, столик, душевые и туалет, а так же кулер. Полы с подогревом возле бассейна. Можно с детьми . Я не-на-ви-жу общественный спа, поэтому для таких мезантропов как я с мужем это просто подарок . Завтрак был просто отличный. Хороший выбор сыров и колбас. Лосось был свежий. Впечатление подпортили только бухающие как не в себя телки, дорвавшиеся до халявного шампанского, за соседним столом . Но тут отель ни при чем. Вечером была живая музыка, девушка пела неплохо. Разожгли камин. Попили с мужем кофе, послушали музыку. Отдохнули на 5 с плюсом. Но!!! С вентиляцией всё так же плохо! Корректию отзыв от 08.02.2025 г. Снимали номер люкс. Отличный и комфортный номер. Два санузла, так как для отдыха с ребёнком это критично . Есть джакузи. Ребёнку очень понравился отель. Детская комната очень просторная, есть где разбежаться. В этот раз посетили тренажёрный зал. Он просто отличный! Всё есть и даже больше. Завтрак, как всегда, понравился. Всё вкусно, всё можно есть. Жаль только не получилось посетить сауну. Сами виноваты, не забронировали заранее. В номере в этот раз всё было в порядке с вентиляцией, кстати!
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Любимое кафе. Дёшево и вкусно. Хороший кофе. Кухня нормальная, можно брать завтраки и основное меню кухни. Выпечка и булки обычные, ничего особенного. Но атмосфера кафе супер!