Катарина Л
5
Катарина Л
1
подписчик
1
подписка
32,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Аксоль
Нижний Новгород · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Выездной мастер-класс 25.03.2026г. в Школе N132 Новинки был интересным, но Ольга, как ведущая, создает поразительно токсичную атмосферу. Уверяем Вас, Ольга, мы, родители, пришедшие помочь с организацией, не пытались задушить детей фартуками и не пытались украсть Вашу уникальную технологию лепки!!! Видимо Вам просто нужно доносить информацию более внятно. И Ваши комментарии родителям (которые привели детей и заплатили деньги), что они детей неправильно воспитывают, тоже были не к месту. Все же это мастер-класс по глине, а не по психологии)). Жаль, что такое увлекательное мероприятие было испорчено Вашим плохим настроением....
Куркума
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Пришли мы в данный "ресторан" на встречу, сидели, работали, параллельно делали заказы по еде, напиткам, никому не мешали. Свободных мест было полно. Со мной был мой директор, которая, к слову, является (теперь являлась) постоянным клиентом данного "ресторана". К нам подошёл администратор и сказал нам удалиться!!! Типа поели и уходите. Вы серьезно??!! Я в шоке!!!! Я нигде такого не видела, чтобы клиентов, которые делают заказы, выгоняли))) Вопрос к собственникам данного "ресторана": вы где такой персонал набираете???!!! Конечно больше сюда ни ногой!!!!
Sound Hall
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Бываю здесь часто, все очень нравится. Уровень сервиса хороший, еда вкусная. Звук тоже на высоте.
Fun City
городской округ Нижний Новгород · Игровая комната
Сохранить
Январь 2021
По части аттракционов вопросов нет, очень интересные, детям нравится. Хоть часть из них закрыли, но это из-за пандемии, это понятно. Но вот по поводу ресторана.... Это тихий ужас... Ладно, я понимаю, почему взвинтили цены, потому что кафе в Карусели закрыли и детей просто напросто негде накормить.... Но запрещать детей поить своей водой??!! Если вы называете себя рестораном и взвинтили цены, то должны приносить эту воду по нашей первой просьбе сами)))) Было очень неприятно и в этот "ресторан" больше ни ногой....
Клинический диагностический центр
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2020
Кто бы что ни говорил, но врачи и специалисты там прекрасные. Нефролог Строкова В. В., невролог Блохин Ф. К., УЗИсты Шпрыков С. А., Копейкина И. А., СПАСИБО ВАМ!! Именно в КДЦ наконец-то выяснили причину моего недуга и назначили лечение.
Borisovsky
село Ближнее Борисово · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2019
Качалка в целом ничего, сойдет для сельской местности, как говорится. Но если вы называете этого борзого щенка детским тренером, то мне за вас стыдно)))