Виктория Кудрявцева
3
Виктория Кудрявцева
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Post Post Scriptum
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
хотела бы написать отзыв о данном бренде. покупала разные вещи, пиджаки и брюки супер качество, за эту стоимость просто кайф! меня разочаровала шуба… девочки, я ее носила аккуратно, передвигалась только на машине. шуба начала линять, думала пройдет, в итоге она у меня вся облезла и выпали все волоски, особенно на рукавах… особенно это заметно, когда вся машина и все коврики в этой шубе, есть фото до химчистки авто волоски вылетают при любом движении при этом, в магазине когда я ее покупала БЕЗ СКИДКИ, мне даже пакет не хотели выдавать, сказали нести в пыльнике тряпочном от шубы (на улице тогда был снег, дождь и слякоть)))) как такое качество может стоить за цену????