Eva_veremeva
5
Eva_veremeva
0
подписчиков
1
подписка
25,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
42
Under Nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Это настоящая находка! Как же долго я искала тот самый маникюрный салон! Представьте, вы сделали маникюр и напрочь забыли, что такое отслойки и отросшая кутикула🤩 Советую всем! Всех подружек подсадила на вас! Рекомедасьон!🏅 А еще тут очень уютно и вкусные конфетки🥰
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Не то, чтобы не посоветую это место, я бы его закрыла навсегда!!! Это кошмар!!!! Собственнику либо настолько наплевать на свой ресторан, либо он просто не в курсе что за *** Лейка у него работает!!!! Это полный провал! Все началось еще до принятия пищи, надо было сразу разворачиваться и уходить..но мы были слишком голодные…. 1.Официанты, парни с жирными, засаленными волосами, неуклюжие, все роняли и им это было смешно (сразу видно отношение к работе) двигали столы и разлили масло оливковое, банка упала и разбилась. Что сделали работники: уборщица размазала это масло по всему полу и столики сдвинули назад прям на жирный пол ( причем сами чуть не упали от того что скользко) 2. Увидела как готовили нашу фокаччу которая очень отличалась от оригинала на фото ( как выяснилось, сверху была тухлая рикотта… я надеюсь, что нам не станет плохо от нее, потому что поели в итоге мы только ее, так как остальное есть было невозможно) видела как он ложкой ляпал эту Рикоту на бедное тесто… Принесли чай - горький и с тремя ягодами на дне-ягодный! Заказала суп с морепродуктами- морепродукты тухлые, особенно рыба, боже я кажется никогда больше не буду есть рыбу после этого…. Креветки в супе с толстой кишкой этой, даже не удосужились почистить!!!! Это было отвращение Заказала давно знакомое в этой сети ризотто с говядиной- принесли сырой рис, реально сырой!! Говядина старая на вкус ужасно!!! Ребенок мой от всего этого испугался и больше ничего есть не хочет… принесли ей блюдо оно было на вкус съедобно но на этом больше добавить нечего!!! Я уже чувствую как меня начинает тошнить пока пишу это все… если будет отравление ждите санпин!!! Халатное отношение и на кухне и в зале, я боюсь представить как готовят всю эту еду и как хранят продукты. Забрала фокаччу домой, думала она норм, потом поедим, потом рассмотрела и еще попробовала… рикотта пропавшая….фото прилагаю.. ожидание и реальность
Chelentano
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный кальян и кухня
Пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравится! Всегда ухожу из пекарни с хорошим настроением, позитивная энергетика у персонала а самое главное, вкусно и безопасно, продукты всегда свежие и очень вкусные, беляши ем только у них , никогда живот не болел после продуктов из этой пекарни! Спасибо!