Виктория Кушнер
12
Виктория Кушнер
2
подписчика
0
подписок
406,3к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
39
Старик Хинкалыч
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно и дешево
Добрая Столовая
Зеленодольск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Идеальное место для семьи с детьми. Вкусно и недорого
Хинкали
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Вкусно
Бакладжан
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличный ресторан. Особенно акция 30% скидка в день рождения. 🎉
Прыгалки
Нижний Новгород · Батутный центр
Сохранить
Март 2026
Любимое место. Всегда там празднуем день рождения
Pro. Хинкали
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Как всегда все очень вкусно и быстро. Наполеон шикарный!!!!!!! ( такой же как на Роза Хутор).
Кам-Ин
Нижний Новгород · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2026
Отдохнули, попели. Народу мало. Цены выше среднего. Место отличное, но в самых дорогих кальянных ценам1400. Закуски очень дорогие и пиво тоже. Девчонки молодцы только за них 5 звезд. Срочно надо менять ценовую политику...... А так большое спасибо
Gold's Fitness
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Ребенок ходит в секцию ниндзя!!!! К Сергею Володяеву и на персональные тренировки тоже к Сергею Володяеву. Он супер тренер и настоящий профессионал своего дела! 👍
Студия эстетической косметологии
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Март 2025
Спасибо Ирине, за чистку лица и подбор косметики. Все понравилось
Мама Дома
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Прикольное семейное кафе. Все вкусно. Ежевичное вино класс. Ну и клюквенная настойка. Родители в восторге от сала😄. Цены адекватные. Детская комната хорошая, но в выходные нужен аниматор!!!! И очень большая просьба к владельцам- на сайте 5000 в подарок на др и можно расплатится 30%. Счет был 33000, а списали 4000 бонусов. И у вас регламент кафе дети едят бесплатно. Специально спросили у официанта. Сказал за 1000 можно заказать 1 блюдо из детского меню. Ну счет 33000 из детского меню заказали мороженое и картошку с нагенсами... Итог детское меню посчитано в счет!!!!!! Вообщем настроение портить и ругаться в лень рождения не хотелось, но ОСАДОК ОСТАЛСЯ!!!!!!!. СПРАВЛЯЛИ 1 ФЕВРАЛЯ.