АНАСТАСИЯ З.
5
АНАСТАСИЯ З.
1
подписчик
4
подписки
13,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Beaver's burgers
Миасс · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
К сожалению фото нет , но все было очень вкусно 👍 бургер пряная вишня - разрыв сердечка ❤️ фри из батата-любовь 🫰 брокколи в панировке даже ребенок ел🥰 Кофе -бомба🔥 придём ещё и не раз, хочется попробовать бургер дор блю😉
Жиши Суши
Пласт · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Выполнили условия акции , на кассе показали кассиру отзыв , на что кассир сказал что акция не действует . Связались с поддержкой из дома через вк, оказывается акция есть . На следующий день пришли снова . Кассир сказала что чизкейклв якобы не было вчера поэтому нам его не дали . Но при этом чизкейки были в наличии . Не очень приятная ситуация ...
У Карима
деревня Максютово · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Природа -красота,но на этом плюсы заканчиваются В большом доме, котором было заявлено 12 спальных мест , всего одна комната . Да 12 спальных мест есть , но это просто доска положенная от стены до стены . Спите все на одной доске называется . Матрасов нет , постельное дают, но мы брали все свое, в том числе Подушки. Дом прохладный днем и тёплый вечером . Воды проточной нет . Мы везли с собой питьевую и ходили на родник . Кух принадлежности есть, но они лежат на улице и кто их когда мыл неизвестно, поэтому так же брали свое. Последние 15 км до места это ад, особенно с прицепом)) Хотелось бы добавить что нас никто не встретил , сами нашли дом , там был мальчик лет 10-13 , ключей от ворот нет было у него , пришлось заезжать с другой стороны, это на минуточку мы бронировали заранее . А хозяйка с которой общались вобще вопросы игнорила и не отвечала .. Больше сюда однозначно не приедем , ехали издалека , если б не наша лодка , с которой виды открывались шикарные , то и двух звёзд бы не поставила В общем своих денег этот дом не стоит Проще ехать с палатками , были бы абсолютно те же условия
Старик Хинкалыч
Челябинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были 8 сентября, все очень вкусно . Официант Виктория очень вежливая девушка !) Плов -бомба! Ждем хинкали с креветками и творогом и вишней ))
Зори
Чебаркуль · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Обслуживание хромает , еда невкусная
Шаурма и брдуч
Миасс · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусная еда, быстро готовят
Барселона
Миасс · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Очень громкая музыка, не слышно друг друга за одним столом
Уголек
Оренбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вкусная еда и хороший сервис ! Официант Максим очень обходителтный и вежливый!