Никита Р.
6
Никита Р.
2
подписчика
3
подписки
73к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Чулпон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Эмм, было хорошо, стало не очень.
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Купил варенье малиновое, дома смотрю - порвана контрольная наклейка, и когда крышку открывал, хлопка не было. Чек не взял, уже не вернёшь. Покупатели, будьте внимательнее. В целом, магазин неплохой, но варенье меня расстроило.
Буфет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Изредка сюда заходим. Очень приятное кафе. Интерьер с элементами винтажа - стулья, кресла и др. Посуда хорошая. Немного как будто бы дороговато: сейчас взяли вот две порции сырников, сэндвич и маленький чайник чая; обошлось в 1300 рупи. Зато сырники, которые в разделе "завтрак", приготовили, хотя время к вечеру. Про платную уборную в отзывах писали - это для тех, кто просто с улицы зашёл, а для посетителей бесплатно, разумеется. Минус только один - не работают по выходным.
Трапезная Паломник
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2025
Еда вкусненькая. А уборная - это просто застрел. От запаха хлорки можно просто сразу ноги протянуть.
ЮСад
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
К сожалению, до 11 вечера они не работают. В 10 уже свет выключен, работник лежит за окном на диване и знаками показывает, что заведение закрыто.
Остановочный пункт Трубниково
деревня Трубников Бор · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Всё отлично.
Ярумэн
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Что-то страшное случилось с сио рамэном. Там лука и перца теперь хватит на добротный шашлык. Лук я убрал, но дочь, которая всегда здесь раньше ела только сио рамэн, есть всё равно не смогла - и курица, и бульон продолжали сильно пахнуть луком. Прямо вот не рамэн, а луковый суп - и всё тут. Официантка, принимавшая заказ, видела, что заказывает ребенок и не предупредила, что лёгкий когда-то сио рамэн переместился в разряд острых блюд. Официант, забиравший посуду, на наши претензии сдержанно, но искренне извинился. Это сгладило впечатление. Пожалуйста, уберите перец и лук, пусть будет снова, как было раньше.
Овощная лавка
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Декабрь 2024
Выбор, конечно, хороший, фрукты свежие и спелые, но цены заоблачные, процентов на 25 выше, чем на, например, Новочеркасской. Прошу ветку винограда - мне целый пакет взвешивать собираются; хурмы попросил пять штук - в итоге в пакете оказалось шесть.
Драничная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Драник с курицей, томатами и сыром - язык проглотишь! А борщ! - густой, к нему ещё сало дают, которое на языке тает. Пышки, чай, настойки... Очень приятный персонал, в колонках играют зарубежные и отечественные рок-хиты, интерьер супер уютный, настолки... Уборная на высоте. Заходим сюда периодически, неизменно хорошее впечатление остаётся.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Я всегда беру в Цехе85 какао на кокосовом молоке. В этот филиал зашёл впервые и заказал, как обычно, какао. Оно оказалось каким-то жидким, водянистым, с комками нерастворенного порошка.