Διονύσιο Γρίβας
16
Διονύσιο Γρίβας
2
подписчика
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
129
Подборки
Фото
11
Высота Эфа
Зеленоградский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Ну не шибкарь, для галочки сойдёт ☝️
Автостанция г. Зеленоградск
Зеленоградск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2026
Кулёво!
Папаша Беппе
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ну прикольно, в др скидку сделали, настойки супер, в туалете очередей нет, девочка официант была очень своеобразная! Пивасег вкусный, всё что надо, рекомендовали, то и получили и пицца вкусная тоже была☝️ посидели классно!!!
Smotra-glass.ru
Реутов · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2026
Качественно и быстро заменили лобовое стекло , цена ниже чем у других (проверено), однозначно рекомендую
БигТех
Москва · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Март 2026
Один из лучших в России курсов плюс принимают старые и ветхие $ + перемеще по миру ваших финансов сравнительно за недорогой %☝️
Мясной № 1
Саратов · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Супер, заведеньице ☝️очень рекомендую, лучший в Саратове! Мсяо огонь пивы не стрёмные, ну общем хорошее! Заведение шикарное! Так всё круть☝️
Браслов. Ру
Реутов · Производство автозапчастей
Сохранить
Январь 2026
ЛёхиТрон, не рекомендую, бабла собрали и вперед на хлеба вольные, готовлю иск в арбитраж☝️
Kit
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2026
До этого момента был более высокого мнения о этой компании🥵 Заказал груз себе в ближайший терминал, Балашиха! Увидел что пришло на 43й км МКАД, связался с компанией в тот же день, спросил: когда будет в Балашихе, сказали никогда, там не выдам грузы никогда, сказали можем привезти на дом типа 2500₽ примерно, я говорю я сам приеду, за 2500₽ то... 😁 Приезжаю, собираюсь платить, а мне ... Не 18500₽ а 20000₽ 🤣 Спрашиваю, за что? За перемещение, груза! 😂 История так развивалась, по треку видно груз никуда не ходил, тем более если пункт только на прием! Или 3 варианта: 1й он пришел туда фуре, её распотрошили и он уехал на 43й и за это взяли 1500₽ (бред) 2й фура пришла на 43й её распотрошили, и он ушел на 43й за это взяли 1500₽ (бред) 3й пришел на 43й распотрошили груз переместили по бумагам, деньги украли у клиента (***) более правдоподобно ☝️ Почему нельзя позвонить клиенту и сказать туда не ходит и не выдают, выберете другой пункт или по умолчанию 43й км Буду писать претензию на возврат или суд☝️☝️☝️ Компания ответила официальным ответом, обязательно изменю отзыв при разрешении проблемы..... ☝️
Сытый лось
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ну в общем всё ничего, но показалось много всего несолёным 😁 думаю шеф повару надо чуть подумать о солёности☝️ соль не только природный консервант, но и улучшитель вкуса и напрямую влияет на сытость продукта
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
ну в общем отлично всё ☝️