Zoverika
3
Zoverika
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Надежда-Фарм
Зеленоград · Аптека
Сохранить
Март 2026
Очень понравилась аптека, хорошее местоположение, фармацевт Татьяна понравилась , очень вежливая по общению девушка, подсказала какое лекарство лучше взять мучала ее вопросами минут 20😅
Анкар
посёлок городского типа Андреевка · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Отсутствие организации, просто так потеряли 2 часа времени, позвонили,записались, приехали в назначенное время,а нам сказали что все забито мест нету, могли бы сразу сообщить об этом и мы бы обратились в другой сервис, к мастерам самого сервиса претензий нет вежливо сообщили о том что это проблема администрации (записывают новых людей когда записи забиты, посоветовали доехать в другой их сервис или подождать час, но уже не было времени кататься туда сюда в ожидании).
Магнит
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем привет. Почитала тут отзывы, большинство недовольных, и вот что я хочу сказать об этом магазине. Данный Магнит находится рядом с моим домом что очень удобно, хожу туда часто после работы или в выходные, достаточно было походить два месяца, а то и меньше все сотрудники уже знают тебя в лицо, как только заходишь в магазин все здороваются с улыбкой, утром доброе утро и хорошего дня, вечером говорят хорошего вечера, такое же отношение было и при первых посещениях магазина. По поводу ценников, не знаю как другие я всегда когда хочу купить какой то товар опускаю голову на ценник и сразу вижу цену на товар который мне нужен , то что когда то не успели поменять ценник мне без скандалов пробили по старому ценнику. По поводу запахов, просрочки,плесени , сегодня утром заходила в магазин, который кстати открылся примерно 20 минут назад на тот момент , пошла к овощам , овощи свежие ,никаких запахов , плесени ,жёлтой зелени там не было, все выложено , а внизу в ящике лежали овощи так понимаю убранные с этих полок ,ну там были только огурцы и что то ещё, и то на вид не скажешь что какие то немыслемо испорченные они были, сколько хожу просрочки не было ни разу всегда даже так, что пришла допустим 15 числа , и молоко стоит с датой изготовления 14-15, никаких там 2 дня до выхода из срока годности не стоит, запах в магазине всегда нормальный как и везде, скорее всего работают кондиционеры потому что чувствуется лёгкая прохлада и свежесть, а не какая то вонь неприятная . На кассе очереди бывают максимум часов в 8-9 вечера и то 2 касса быстро открывается и так же всегда работают кассы самообслуживания на которые люди сами не идут хотя у них оплата картой, а потом жалуются что очередь или самообслужки были закрыты, причем сотрудники по 10 раз вежливо повторяют что у кого оплата картой можно оплатить на самообслужке, так же на кассе постоянно спрашивают бонусную карту когда в некоторых магазинах вообще пофиг есть она нету, товары по карте бонусной обязательно предупреждают а не молча дальше пробивают , в чеке купоны есть про них всегда говорят, акционный товар всегда предлагают и много кто берет. В общем меня магазин полностью устраивает , и выкладка, и качество, и сами сотрудники , веселые,добрые , всегда помогут,подскажут , посоветуют как лучше или что вкусное можно попробовать (да даже такое советуют).