Анна П.
4
Анна П.
1
подписчик
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Клио
Москва · Солярий
Сохранить
Май 2025
Хочу сказать большое спасибо профессионалам своего дела 💅 Маникюр идеальный, вежливый персонал, так же предлагают кофе с вкусняшками, что очень приятно. Теперь только к вам !!!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, большой выбор, доступные цены, вежливый персонал.
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Качество товаров 🔥🔥 Собрали очень красивый букет,обязательно приду еще☺️💐
Воображуля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Мастер хороший,дал ребенку много игрушек,включил телевизор,хоть сын и непоседа и недотрога,но подстричься дался,спасибо. Шарик дали в подарок 🎈