Алия Жакебаева
7
Алия Жакебаева
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Радуга
село Байсерке · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Прекрасный магазин, Персоналу желаю быть более приветливыми с клиентами, поэтому 4 🌟.
КГУ Акмолинская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2, лыжная база
Кокшетау · Лыжная база
Сохранить
Май 2026
Великолепное место для утренней Ходьбы и бега💥💥🔥🔥,но 3 звёзды за страшный туалет.А в остальном Великолепно ,и ещё,кто то срубил ёлочку ☹️,жаль моральные уроды не перевелись....
Ару
Кокшетау · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Плохо постригла мастер.
Zhantaq
село Байсерке · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Нравится обстановка, ресторан находится в поселке,но ... чувствуешь,как будто ты в отличном городском ресторане.Админ всегда на связи,есть возможность заранее обговорить меню и время прихода в ресторан.Официанты хорошо обслуживают,к сожалению с первого нашего посещения и на сегодняшний день есть различия в подаваемой еде(возможно повара меняются часто).На вынос еда всегда отличается в граммажах,чем еда , которую заказываешь за столом.А в остальном вроде на твердую 4 тянет.Часто ходим с семьёй,но сейчас ищем альтернативу .
Радуга
село Байсерке · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Март 2026
В плане продуктов питания 5 🌟,но сотрудникам магазина, особенно в хлебном отделе,желаю встречать покупателей с улыбкой на лице ,а не кислой гримасой😃😃и знать о продукции,которая на витрине 🌹
Светофор
Тобыл · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Где бы ни был Светофор, Кокшетау или Алматы ,все одно и тоже.Совет сотрудникам будьте Проще и приветливее и к вам потянутся Люди🤩🤩🤩🤩
Сабрина 2
городской акимат Костанай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь мы завтракали,к сожалению к завтраку ничего не могли предложить.Подали жаркое ,скорее всего не свежее,с кислым запахом.Пришлось вернуть на кухню и заказать манты(тесто слишком толстое,а в целом неплохо),чебуреки тоже самое вчерашнии,толстое тесто ,но мясо вкусное.Салат цезарь единственное,что понравилось, благодарю 💥. сотрудники старались быть приветливыми ,поэтому 3+🌟🌟🌟. Желаю вашему заведению Больше Клиентов .Кстати,Кофе был просто Замечательный.
Атбасар
Кокшетау · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Мясо всегда вкусное, благодарю 💥
Новинка
Кокшетау · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Дороговато,порции не соответствуют цене,но персонал вежливый, обходительный,приветливый .Поэтому 3 🌟
Техосмотр
Костанай · Пункт техосмотра
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные Сотрудники и сотрудницы,очень приветливы,доброжелательны.Комфортное обслуживание,комната отдыха для клиентов с мягким диваном😻😻😻(ещё бы Предложили чашечку горячего Кофе для утреннего гостя)Было бы Велико.💜лепно 6звезд достойны 🎉🥳🥳🥳🎉🥳🥳.Быстро,качественно,а главное Вежливые 😻😻🤝🤝🤝. Успехов, Процветания и всех благ 💥💥💥💥