Ольга П.
7
Ольга П.
1
подписчик
1
подписка
134,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
25
Ближние Горки
Химки · Молочный магазин
Сохранить
Март 2026
Уже много лет хожу в этот магазин и всегда довольна,но сегодня 23.03.26 на смене была уставшая и выгоревшая от своей работы продавщица. На просьбу порезать пол батона колбасы я услышала такую фразу: «я не смогу,тк у меня сейчас приедет машина». Ну раз такая ситуация,тогда напишите табличку или закройте магазин на этот период времени. По итогу она все таки порезала,но с оболочкой и сверху пленки у нее не было,запихнула мне в пакет!!! Впервые такое неуважение к клиенту!! Продукцию данной марки очень люблю,но к сожалению персонал все может испортить.
ГКБ имени В. В. Вересаева, родильный дом № 17
Москва · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо Большое Вам за помощь в рождении новой жизни,за создание комфортных условий и поддержку! У меня были первые роды и длились они всего 4 часа. Я рожала по ОМС,планово приехала на госпитализацию. Осталась очень довольна. На родах у меня была милая и очень добрая акушерка Суханова Татьяна Викторовна,она меня настраивала и подсказывала как быстрее и правильнее помочь себе и малышу появиться на свет. Терехина Надежда Валентиновна принимала роды. Очень понравилась своей твердостью,она добрая,но в такой важный момент помогла настроиться и правильно родить (хоть я и мягкая,но в таком деле мне нужен был человек с твердым характером,так и получилось). Я осталась очень довольна. Все произошло быстро и комфортно. Дальше я ушла в наркоз и не успела поблагодарить врача,поэтому пишу здесь. Сейчас малышу уже год и 3 и не проходит ни дня,чтобы я не вспоминала то чудесное время в роддоме. После родов я ощутила огромную поддержку со стороны персонала,все помогали и подсказывали. Очень чисто в роддоме и вкусно готовят.Я бы хотела остаться еще. Даже грустно,что закрылся. Остались приятные воспоминания!! Спасибо Большое Вам!!
Детская городская клиническая больница имени З. А. Башляевой, нефрологическое отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Февраль 2026
В первую очередь огромное спасибо нашему врачу Петровой Марии Владимировне. Внимательная,чуткая,очень хорошо ладит и с малышами и взрослыми,спокойная,на все вопросы понятно отвечает. Мы лежали с годовалым сыном в отделении нефрологии и остались в полном восторге. Также большое спасибо медсестрам, всегда с улыбкой,ни в чем не откажут и помогут,спокойно объяснят. Честно скажу мне очень понравилось тут и я бы осталась!! В палатах очень чисто (за это отвечает заведующая отделением,каждое утро смотрит чтобы был порядок,оно и верно). Вообще кто бы не попался,все вежливые это очень радует. Питание пресновато,но это же больница все таки,но кушать можно,очень приятно удивило,что доктор сама спросила что кушает малыш и мы выбрали баночное питание,точно такое же как дома. Нам также выделили стульчик для кормления. В общем я осталась довольна,мы пролежали 4 дня,время пролетело и было немного грустно уезжать. Большое спасибо персоналу больницы! К вам хочется вернуться. Еще отмечу тот факт,что палаты очень комфортные и необязательно покупать платно,тк тут все продумано, детки младше в одной части,подростки в другой. У нас вообще было весело все до 2 лет,в коридоре есть небольшая зона с игрушками. Там часто мамы с малышами. И розетки были в палате.
СПА Сиам
Химки · Баня
Сохранить
Январь 2026
Первый раз были с мамой в этом салоне и остались в восторге. В самом начале встретила милая девушка,все подробно объяснила и познакомила с мастерами. Далее два волшебных часа пролетели незаметно. Все те точки на которых были сделаны акценты отлично размяли. После массажа вкусный чай😻обязательно вернемся еще!!
Центр красоты и СПА Тина
Новороссийск · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Замечательный салон,приветливый администратор, и не могу выразить слов восхищения мастеру Айсылу.Очень внимательная,отзывчивая девушка,прекрасно делает массаж,отлично размяла.
Лукойл
Динской район · АЗС
Сохранить
Август 2025
Красивая,современная заправка! Обязательно вернемся снова🎈
Мой Сам
Истра · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Приехал на автомойку в бокс №2,включаю пену,напора нет,пена не пойми какая. Хорошо,нафигачил активным шампунем и поехал в №1 бокс,включаю пену 0 реакции и слышу звук из другого пистолета,подхожу,а там идет пена .Почему у вас пистолет,на котором написано ВОДА фигачит ПЕНОЙ???? На всю процедуру потратил 300 рублей,по итогу машина нормально не помыта!!! Более того,способ оплаты ужасен: если хочешь оплатить Картой,то принимает транзакциями по 100 рублей, так и приходится закидывать по 100 рублей. ХУЖЕ АВТОМОЕК ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. Был на автомойке 19.10 в 20:00
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Очень уютное и стильное место,безумно вежливый персонал и дружелюбная атмосфера. Предлагают чай/кофе/игристое Настоящий рай для девочек. Большое спасибо бровисту Светлане за аккуратные и красивые бровки♥️ Место классное, а главное цены отличные❤️
Поликлиника.ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Ужасно работает администратор Роман,утром врач назначил капельницу весь день ждала ее,начала звонить в страховую,а выясняется,что в регистратуре даже не подали заявку!!! Сижу 5 часов в ожидании. Несмотря на температуру 39 всем все равно
Bas Shop
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Март 2024
Очень классный магазин с большим ассортиментом,приятный сотрудник,очень отзывчивый! Еще обязательно вернусь!