татьяна ершова
10
татьяна ершова
9
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
72
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Поскольку я на пп, часто обедаю в сети дед хо, всегда выбираю шаверму с курицей❤️ В данном заведении были с мамой 10 мая 26 года, снимаю звезды из-за официанта, пока я делала заказ, мама подошла к приборам взять сахар (почему-то ей зачастую в фуд-кортах его не приносят, и чтоб не ходить, она берет сразу), официант сделал ЗАМЕЧАНИЕ, ок, мало ли подумал, старушка с улицы зашла за сахаром🤣. Принесли заказ, 2 шавермы с курицей и 2 чая на подносе, кто берет шаверму, знает, что она ТЕЧЕТ и желательно подстраховаться тарелкой или тем же подносом, мама сидит ест, я подставила ей поднос ближе, на нем у нас стаканчики и упаковка от шавермы, салфетки. Официант подходит и начинает на поднос перед нами скидывать какой-то мусор со стола (разве так делают? Обычно аккуратно убирают мусор, не мешая) ,обходит нас и начинает забирать поднос -типа наелись, валите!! я говорю: мы еще едим! Он спрашивает: а зачем вам поднос? Я отвечаю: потому-что шаверма течет и тарелок у нас нет! Отошел. Но, впечатление очень испортил, именно отношением и неуважением к пожилому человеку((((я пожалела, что завела маму в такое место, где официантов не обучают вежливости(((
Евразия
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Замечательная клиника открылась🤞 Чисто, уютно, вопросы решаются быстро. Порадовало то, что собрана команда профессионалов, которых мы давно знаем и обращаемся🙏🙏🙏
Династия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Были с сыном у Киреевой Э.Э., доступно все объяснила, назначила нужные исследования, анализы, большое спасибо за прием!
Зоозавр
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Очень классный магазин, второй раз захожу, оба раза помогли с выбором 🔥
Ellis
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
🫣В ОТЕЛЕ НЕТ ЗЕРКАЛ!!! У нас было 2 двухкомнатных номера, зеркало только над раковиной в санузле… мне по подбородок!!! Ни накраситься толком, ни посмотреть как выглядишь в полный рост! В самом отеле , в коридорах тоже ни одного зеркала😤 Впервые такое увидела… Дальше…телевизор, он есть, только в прихожей номера, можно посмотреть сидя на диване, с кровати ,из соседней комнаты ,его можно было только послушать🤣 У друзей в номере телевизор не работал 🤷‍♀️ Белье, уборка, напор воды, это все норм, плюсую) Но, отсутствие зеркал и телевизора, это удивило😂
Мастерская Рождественское яблоко
деревня Трубичино · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Так удивительно было попасть в Рождественскую сказку в сентябре 🔥🥰 Очень понравилось, рекомендую 🙌🙌🙌
Osoba gastronomic panorama
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Эстетическое удовольствие просто зашкаливает💔, а помимо этого, здесь еще и безумно вкусно готовят, очень рекомендую к посещению👍
ЛОКБ, консультативная поликлиника
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Будьте внимательны в кафе!! Находится на 2 этаже поликлиники. После визита к врачу, мама зашла в кафе, купила ватрушку с творогом и чай, сотрудница озвучила сумму -125₽, мама оплатила картой, сев за столик, обратила внимание на сумму списания, в приложении банка. 1.252₽, подошла к сотруднице, сказала про ошибку, сотрудница искала чек минут 5, хотя с момента покупки прошло пару минут…не нашла… Хорошо, данные есть в приложении и мама показала, тогда сотрудница кафе открыла кассу и Наличными отсчитала разницу🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Еще раз, будьте внимательны!
Granada Luxury Okurcalar
Турция · Гостиница
Сохранить
Август 2025
ОБЪЕКТИВНО: Покупая тур на нашу семью (3 взрослых), в этот отель, понимая, что есть номера с видом на шоссе, сразу у туроператора оплатили номер стандарт с видом на море, он шел дороже, заказали индивидуальный трансфер, приехали в 19 часов 6 августа, оформили и повели в номер…, ТУТ ПРЯМ ВНИМАНИЕ: красивые холлы и золоченые лифты закончились, начались коридоры и переходы, открываем дверь в номер, он двухкомнатный, большой, темный. Вид в сторону моря, внизу маленький квадратный, в санузле душевая кабинка, маленькая треугольная, крупные люди влезут, но не пошевелятся. Если у вас с собой маленькие дети и нужно разместить кроватки, нужна тишина и темнота, то может такой номер и пойдет…Поменять номер на тот, что указан в ваучере не удалось, обещали, что 7 августа будет большой выезд, утром пришли, уже другой человек на ресепшен, заявил, что мест нет, а за такой номер, который нам дали, люди еще и доплачивают🤔(приложу фото этой пристройки к отелю, куда нас заселили), мы сказали: может с видом на горы есть номер? «Нет, у вас всего 7 ночей, а надо 10☹️, приходите завтра…» Я летаю каждые 3 месяца, отели 5*, никогда с таким не сталкивалась, у меня потекли слезы, поняла, что завтра нам скажут тоже самое…, целый день мы ходили и напоминали о себе, готовы были доплатить и заново выкупить другой номер, или уехать в другой отель…(в душевой кабинке нашего номера в пристройке,текла холодная вода, нагрелась она когда зашел уже третий член семьи), только 8 августа мы переехали в номер стандарт в основном корпусе на 6 этаже, с видом на море, который бронировали🤞🤞🤞, а в ночь с 12 на 13 августа уже полетели домой, это двухдневное ожидание переселения очень испортило отпуск! Такого стресса я не испытывала никогда! Теперь об отеле: Красивый, интересный, все очень чисто, еда в ресторане очень вкусная и разнообразная, сам ресторан и подача блюд очень понравился, тоже все чисто, аккуратно👍 На бассейне, как и везде, сложно занять места, поэтому в основном были на пляже, там лежаков много, вода в море чистая, бухта защищает от волн🔥 Фото номера в доп корпусе с кабинкой (этаж не помню, но низко,)прилагаю, так же фото номера и вид уже из основного здания на 6 этаже…
Колокольная Горка
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень милое место, красиво, уютно, стильно!) а главное , безумно вкусно