Diamond 💎
5
Diamond 💎
0
подписчиков
0
подписок
169,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Поликлиника № 4
Волгоград · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное место. Ставлю две звезды только за врача фельдшера из 34 кабинета доврачебной помощи и терапевта Демьяновой Маргариты, этим людям не всё равно!!! Но что творится с остальными - полное позорище, никто ничего не знает - это главное кредо данной поликлиники 🫡я думала в 2026 году такого беспредела быть не может, даже в 2010 врачи были куда лучше, добрее и внимательнее. Вызвала врача с острой болью, дежурный терапевт была Федорчук Неля, которая позвонила и сказала, что просто не придёт, боль в правом боку не повод для вызова, я пришла к фельдшеру, оказалось, что у меня температура, сдала анализы, показали хирургу и хирург направил в хирургический стационар, чтобы исключить аппендицит. Вызвали скорую. Мне повезло, что аппендицит не подтвердился, в больнице сказали, чтобы направили на КТ, для выяснения причины воспаления. Приехала я уже к 16 часам, в поликлинику пришла в 8:30… то есть весь день я в очередях и ожидании с острой болью. Зашла к терапевту, имя которой должны знать все: Жукова Екатерина, которая ОТКАЗАЛАСЬ мне выписывать больничный при острой боли, температуре и подтвержденных анализов с воспалением. Прием был 40 минут!!! 40!!!! Просто, чтобы доказать мне, что больничный не положен, ведь у меня хроническое заболевание и не положено. КАКОЕ заболевание? Ну далее покажет, как говорит, обследование. Это ЧТО? Жалоба будет во все инстанции, меня увидели рыдающей в коридоре от бессилия, усталости и другой врач терапевт сказала, что конечно даст больничный без проблем, по показаниям, по документации от скорой, от хирургии в том числе. Если я выйду на работу и мне станет плохо или будут ухудшения благодаря такому горе-врачу как Жукова??? Просто позор. Что там с вами происходит со всеми?! Волгограду явно не хватает проверки из Москвы!
Spadream
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2024
Один из любимых интернет-магазинов. Лимитированные товары люкс сегмента. Подарки при покупке, классные боксы. Быстрое решение вопросов с поддержкой, бонусы, быстрая доставка до СПБ. 10 из 10
Белая медведица
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Неадекватность персонала и руководства в одном лице. Отношение к людям потребительское, качество работы не совпадает с ценой. Завышенный прайс. Считают себя лучшей клиникой в городе, но на деле клоуны 🤡
Дент Клаб
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Лучшая клиника в городе, высокий сервис, красивый до мелочей интерьер, врачи профессионалы своего дела, цена - качеству соответствует. Виктория очень внимательный, вежливый администратор 😊 Светлана Сергеевна врач от Бога. Спасибо большое за вашу доброту
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
На днях посетила это чудесное место, осталась очень довольна! В салоне красиво и комфортно находиться, вкусно пахнет, чисто, потрясающий ремонт - сразу видно, что всё для людей сделано. На массаже отключаешься и переносишься в какое-то райское место, мастера профессионалы своего дела! У меня была мастер Очария, большое ей спасибо, человек любит свою работу и выполняет её качественно. Так же обязательно хотелось бы отметить работу администратора Анны: всё расскажет, подскажет, проведёт. Знает абсолютно всё, если бы не Анна, я бы не познакомилась с такой чудесной линейкой уходовых средств за телом и лицом от самих создателей сети Royal Thai, обязательно буду брать ещё)) Очень рада, что попала к профессионалам, салону дальнейшего процветания 😊
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ставлю три звезды, хотя кофе бон люблю всей душой и сердцем. Никогда не думала, что буду писать такого рода отзывы о любимой кофейне, где я покупаю ГОДАМИ. Кофе всегда вкусный, качественный. Никогда не было проблемных ситуаций с сотрудниками кофеен. До недавнего времени. Ниже отзыв от медицинских работников скорой помощи тому очередное подтверждение, что работает хамоватая дама по имени Алёна, у которой отсутствует субординация по отношению к гостю, сервис никакой. Из-за этого рейтинг сильно падает. Я не уверенна, что данные комментарии как-то влияют на то, чтобы ситуация менялись в лучшую сторону, но, считаю, что люди, которые нарочно хамят всем вокруг и срываются из-за личных проблем должны быть наказаны. Либо как минимум проведена серьёзная беседа и обучение для работы с людьми в дальнейшем. Клиент (гость) не нянька, чтобы срываться на нем. Это вопиющая наглость так общаться с людьми, которые вежливы и открыты к тебе. Если нужно заслужить хорошее отношение к себе и для этого недостаточно ни чаевых, ни денег, ни вежливости, то как быть? Прошу руководство обратить внимание на сие сокровище-горе-сотрудника.
Отделение почтовой связи № 199155
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительное отделение, где абсолютно наплевательское отношение к клиентам и хамство, можете столкнуться в случае нестабильной работы почты. Ушла не получив посылку, которую по ошибке отправили в данное отделение.