Иван С.
4
Иван С.
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Тесла
Чебоксары · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Автошкола “Тесла” Особо не сидел и не выбирал автошколы Чебоксар, просто выбрал поближе к дому и не “супер-раскрученную”. Выбор пал на автошколу “Тесла”. Выбрал онлайн формат обучения – в связи с особыми сложностями по времени моей работы. Получил доступ к приложению, где без проблем выучил теорию ПДД (очень удобно, каждая тема отдельно, визуально показывается, все понятно и даже интересно). Так же через данное приложение заранее записываешься на вождения с инструкторами, удобно, опираясь на свое расписание, встраивать часы вождения. Вождения проходят на двух машинах (я про механику) – Лада Гранта. По “механике” 4-е инструктора, особо отмечаю Угольникова и Мокеева, с ними реально учишься водить. Стоимость средняя по рынку, адекватно. На момент конца февраля. Автошколу советую.
Азу
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Столовая в национальном колорите. Единственный плюс. Обед обошелся в 740 рублей на человека. Для «просто» столовой считаю дороговато. Доплата за татарский колорит по всей видимости. Мне не очень понравилось мясо (брал гуляш), не стал доедать - резина. Я не обобщаю, возможно другие блюда лучше, мне вот не повезло. Не стал бы советовать данное заведение - предложил бы рассмотреть другие варианты.
Между делом
Новочебоксарск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Недавно был в парикмахерской «Между делом». Очень понравилось как подстригли, именно так как я хотел! Отдельная благодарность мастеру Сабине - настоящий профессионал, понимает с полуслова, стрижет комфортно и достаточно быстро! Буду стараться стричься у вас, несмотря на то, что живу в Чебоксарах.
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Шаурма вкусная. Факт! Но, из плюсов это все. Как прихожу - никогда мясо не готово - нужно ждать 20 минут. Через 20 минут мясо еще не готово. В итоге все 40 ждал. Может я слишком требователен, но мне кажется это плохо))