OtezVikentiy
10
OtezVikentiy
2
подписчика
0
подписок
718,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
33
Up Sushi
посёлок городского типа Боброво · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошо делают роллы, в целом всё ОК. Местечком полностью доволен. ))) Персонал вежливый, еда вкусная, ценники в целом среднерыночные.
Cvt - Master
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Август 2024
Хорошее место. Менял масло сегодня на Ниссан Xtrail. Все хорошо ))) по всем параметрам все утроило и цена и время. Короче я доволен ))) спасибо ребятам! )))
Мосплитка Gallery
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Март 2024
Большой выбор плитки по хорошим ценам. Есть доставка. Особенно хотелось бы поблагодарить менеджера Марину Татаринову за терпение, профессионализм, доброту, отзывчивость и помощь с выбором плитки и сопровождением всего процесса. Большое вам человеческое спасибо! Оформите ей, пожалуйста, премию! ))) Приедем к вам еще за плиткой для ванных комнат )))
3 Семёрки
Тула · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Отличное место. Удобный подъезд, приветливый и вежливый персонал. Берутся за сложные работы в то время, как другие отказываются. В общем, 100% могу рекомендовать, отличное место по всем меркам! 😁
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 27 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Май 2022
Сегодня посетил данную налоговую как ИП, подал налоговую декларацию за 2021 год. Заняло 5 минут, подошел взял талон, сразу вызвали к окошку, девушка в окошке вежливая, на вопросы ответила, подсказала где и что дополнить в декларации, все готово. 5 минут и все готово. Конкретно сегодня впечатление отличное! Все супер!
Viktorymotor
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2021
Неплохой автосервис, было пара неприятных нюансов. 1) после ремонта салон машины оказался заляпанным грязью, хотя до ремонта - этого не было. Ну отмылось и ладно как бы... 2) один раз довольно давно попался мастер, который пытался развести на довольно дорогостоящий ремонт (типа резьбу в блоке сорвало), но как бы... развод не прокатил... быстренько ретировался... Сейчас он вроде там уже не работает. 3) при последнем ремонте снимали аккумулятор с машины, появился значок подушки неисправной - сбросить не смогли, так как нет оборудования... ну как бы... мелочь а неприятно... В остальном вроде норм. Приезжаю по каким-то некритичным проблемам.
Городская поликлиника № 2, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
не лечат а калечат... причем в прямом смысле... врач или медсестра может вас толкнуть, нанести повреждения, а потом всей этой шарашкой будут друг друга покрывать. Жизненный случай прям.
My Food
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2020
По качеству вроде норм. По вкусу норм. Но за такие маленькие порции ценник считаю конским. Заказал на пробу партию на 6 дней... Привезли в понедельник еду на 3 дня... Коробочек много - еды мало... По сути за 1 день я сточил еду расчитанную на 2 дня и жена поела салатики... Ну как бы вот и весь рацион на 3 дня... о_О P.S.: нет, я не жиробас, который есть овермного. У меня среднее телосложение, рост 187, вес 93... Ну как бы для взрослого мужика - это вообще не еда, так чисто закуска... В общем... Если вы школьница, которая питается воздухом - то как бы да, как бы вариант. Но если вы взрослый мужик, который хочет мяса, макарон, гречи и борща - то это однозначно точно не вариант...