Илья Афа
11
Илья Афа
2
подписчика
3
подписки
311,8к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
9
О'ляля
Королёв · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
«Хочу порекомендовать Нину как мастера своего дела. Инструменты стерильные, одноразовые пилочки — это подкупает. В кабинете чисто, уютно и спокойно. Нина всегда слушает пожелания, но и советует, если видит, что форма или цвет не подойдут. Результат держится 3+ недели без сколов. Лучший мастер!»
Хозяин морей
деревня Пирогово · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2026
Сервис хороший, сход развал делаю только у них, чистый и уютный сервис, мастера знают что делают👍🏻👍🏻👍🏻
Риччи Каприччи
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличный ресторан прямо у фонтана. Очень понравилась кухня-все свежее и очень вкусное. Брали пиццу Маргарита и пасту с креветками-пальчики оближешь. Приятная атмосфера,хорошее обслуживание. Цены средние для центра Москвы. Идеально для ужина с семьей после прогулки по ВДНХ. Рекомендую!!!
Зоотерра
Королёв · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Кастрировал котика,все прошло хорошо.Котик здоровый и довольный)))
Золотой пляж
Феодосия · Пляж
Сохранить
Август 2025
Хороший пляж, народу не много, море чистое
Парк Патриот
Каменск-Шахтинский · Музей
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, есть что посмотреть, рядом можно остановится переночевать, для участников сво и их семьи вход бесплатный. Есть поездки на бтр. Домики от 3500тыс. и выше. Рекомендую 👍🏻
The Six
Королёв · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Парни знают Бмв рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Двор сурка
село Алексеево-Лозовское · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Место суперское, с детками будет хорошо, на лошадке покатать их можно, парковка хорошая, даже есть зарядка для электромобиля, для прицепов дач тоже все условия, место тихое, владельцы очень хорошие люди, рекомендую!!!! Ставлю десять баллов!
Смак точка
Ивантеевка · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусно,уютно ,чисто,доброжелательный персонал.Всем советую!!!
ЭпилХаус
Королёв · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место. Дружелюбный персонал. Вежливый, отзывчивый. Хорошие специалисты, рекомендую 👍