Михаил
10
Михаил
1
подписчик
0
подписок
420,8к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
10
ТВМ-Мебель
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2026
Всем доброго дня.👋🏻 От работы с компанией остался один большой приятный осадок, без шуток, всё на высшем уровне! Для доставки парни упаковали всё, как будто транспортируют на соседний континент, а не на окраину Санкт-Петербурга, высший пилотаж! Материалы и фурнитура соответствуют тому, что выбирали (кто-то в этом сомневался?). От повседневного использования получаем только максимальный комфорт и удовольствие. Мастера, которых отправляли на монтаж, классные мужики, помогли в одном деле, которое к ним вообще не относится, не послали меня.✊🏼 В общем, мой опыт — успешный опыт.
Важная рыба
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Честно говоря, это одна из немногих порядочных доставок роллов в Петербурге. Ни разу не подводили ни с качеством рыбы, ни со временем — привозят всегда свежее и аккуратно упакованное. Так что я от души советую попробовать, если вы, конечно, ещё не пробовали. Думаю, вам тоже зайдет!
ВендингПро
Санкт-Петербург · Вендинговое оборудование
Сохранить
Март 2026
Сайт не работает, на телефоны не отвечают, кофе не наливают
Po maslu
Мытищи · Массажный салон
Сохранить
Январь 2026
Хороший салон, воспользовался услугами, все нормально, все хорошо!
Музейно-выставочный комплекс Манеж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Ужасный уличный гардероб!
Яндекс Маркет
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Прочитал отзывы, думал будут проблемы… Но вежливый сотрудник Петр все доходчиво мне объяснил, вопросов у меня не осталось, авито отправку отправил без каких либо проблем!
Сандуны Урал
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Январь 2026
Хорошая баня, в Петербурге больше в спа уход, тут же наоборот, но и спа тоже есть, отдельный лестничный пролет, очень круто!
Ситилинк
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Худший пункт приема Авито, ссылаются на внутренние правила Авито, хотя товар под категорию оружия не подходит - подтверждает это сертификат, но хоть об стенку горох.
Керамишная
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
А я зашел вообще случайно на прогулке с подругой очень все понравилось, надеюсь загляну еще раз в ближайшем будущем! Желаю месту процветания!
Колхоз
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, один раз попалось только мясо сомнительного качества(шея свиная), по выбору-огонь, очень хорошая цена на вырезку говяжью, хоть и подняли недавно на 50₽, единственный адекватный мясной магазин. Кстати когда попалось мясо с душком, звонил на горячую линию там трубки не берут, 3кг шеи ушло в урну 😀(увидел что в комментариях к отзывам просят туда обращаться). Отзыв сильно занижать не буду, тк в целом магазином доволен, если его не станет будет грустно! upd: по номеру данному для связи никто трубки не брал на протяжении месяца, на ватсап привязанный к номеру тоже ответа не следует :)