Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пивоман
Елабуга · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Заходила в данный магазин 14 февраля, примерно в 17:30, на витрине лежит два несчастных кусочков сыра косички и на вопрос к продавцу весь это ассортимент, она ответила: "Пока да, вот сейчас пообедаю и нафасую ещё". И на мой ответ, что у покупателя должен быть выбор и не из двух кусочков, ответила мне с повышением голоса: "У МЕНЯ ВООБЩЕ-ТО ОБЕД!" Это уже не первый случай агрессии от данной женщины. И плюсом ко всему в данном магазине не известно когда был упакован сыр - нет никаких маркировок и отсутвуют ценники на некоторый весовой товар. А так же весы стоят у продавца на прилавке, и что она там и как взвешивает покупателю не видно.
МедПрофи
Набережные Челны · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Медосмотр прошли быстро. Персонал вежливый
Центральное жилищно-коммунальное управление Министерства обороны Российской Федерации по Центральному Военному округу, филиал
Екатеринбург · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Август 2025
Максимально не приятная женщина отвечает на телефонные звонки по номеру диспетчерской службы. Хамит, грубит и повышает голос.
Ам! бар
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Приехали в мини-отпуск и заранее знали, что нужно посетить данное заведение, но как выяснилось к ним не попасть даже если звонить с момента открытия, поэтому забронировали на последний день отдыха и специально ради этого кафе приехали на электричке с отеля в Калининграде. Обслуживал Илья и к нему претензий нет, всё быстро и заказ принял и напитки посоветовал и принёс, но вот кухня.... Из горячего заказали ребра в пикантном соусе... Такого разочарования из-за блюда никогда не испытывала. Принесли два рёбрышка (не такие как подают "баянчиком", а прям два ребра) на которых было одно сало, а мясо не жевалось от слова "совсем".... А ФИЛЕ окуня - совсем не филе, а рыба разрезанная вдоль со всеми её костями. Любителям покопаться в рыбе может и зайдёт, но даже рис в подаче с этим окунем был не вкусный. Жалко потраченных денег. 1 звезда за вид на море. Больше нет желания посещать данное заведение, соответствие цена и качество отсутствует.... А положительные и восторженные отзывы похоже накручены. Фи такими быть.