Анастасия Андреева
2
Анастасия Андреева
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Нижний Новгород · Постамат
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительное решение сделать пункт выдачи заказа прямо в отделении почты. Во-первых, очень сложно найти и понять что заказ ты должен получить в отделении почты. (нет вывесок, наклеек и обозначений). Во-вторых, ждать ты должен в ОБЩЕЙ очереди. Очень пожалела что заказала сюда (место было рядом с работой)