И
Иван И.
И
4
Иван И.
0
подписчиков
0
подписок
221,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ТБМ
аул Тахтамукай · Комплектующие для окон
Сохранить
Январь 2020
Делал заказ на новогодних праздниках, при формировании заказа выбрал оплату он-лайн. После оформления заказа никакое окно с оплатой не появилось, хотя в заказе выбрано "оплата на сайте". Выбрал доставку на ближайший будний день после праздников. В первый рабочий день (четверг 09.01.2020) мне звонит менеджер, и уточняет детали заказа. Сообщает, что доставка будет завтра - в пятницу с 8:00 до 16:30. Спрашивает про оплату, предлагает наличными курьеру. Я соглашаюсь, предупредив, что будет нужна сдача с 5 000р. (заказ 3 200р. с копейками). Наступает завтра. В 15:00 я звоню, и уточняю будет ли сегодня доставка. Менеджер говорит, что уточнит у водителя и перезвонит. Проходит 53 минуты. Звонка нет. Звоню сам ещё раз. Мне отвечают, что сегодня доставка не успеет, и на выходных мы не доставляем, так что до понедельника. Наступает понедельник. Ближе к полудню звонок. Менеджер сообщает, что доставки сегодня не будет, в пятницу машина поздно пришла, не успели загрузить. Говорит ожидайте доставку на завтра [вторник]. Наступает вторник. Около часа дня звонит доставщик, я спускаюсь забирать заказ. К слову, на тот момент я ещё не думал писать негативный отзыв, но дальнейшая ситуация, в совокупности с остальными, меня вынудила. Доставщик спрашивает по оплату. Отвечаю что наличными. Интересуется под расчет ли у меня. Отвечаю, что нет 5к, и я об этом предупреждал менеджера. Он ответил, что не в курсе, никто не передал. Поиски сдачи успехом не увенчались. Пошел на встречу - оплатил картой. Ставлю две звезды. Одна за ценник и наличие товара, а вторая за то, что всё-таки доставили.
Сказка
Краснодар · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень вкусная и недорогая еда. В обед не хватает мест. Сильный запах с кухни.
Гипер Лента
Краснодар · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Хороший гипермаркет. Низкие цены, скидки. На кассах постоянные очереди. Из 30ти касс работают 5-7.
Theo
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2019
заходил 22 января. ОЧЕНЬ навязчивое обслуживание. зашёл посмотреть, а мне все время что-то пытались продать. цены гораздо выше средних. после того, как девушка поняла, что сейчас покупать я ничего не хочу - потеряла интерес. попросил книгу жалоб и предложений, сказала что у них её нет. Не советую заходить, так как рядом есть много мест получше.