Елизавета С.
6
Елизавета С.
0
подписчиков
1
подписка
793,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Студия Цветов 69
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Отличный букет, спасибо
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Смогли не только вкусно накормить и дать согреться в такую плохую погоду, но и окружить заботой и хорошей компанией Огромное спасибо официанту Владиславу, который смог создать "домашнюю" атмосферу и порекомендовать те позиции, которые правда понравились И так же, спасибо менеджеру Максиму за внимание и приятную беседу
Sova Lounge Bar
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Кальяны тот Олеся лучший бармен 🫰🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Base lounge&bar
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное место Классные кальяны и сотрудники Вернёмся обязательно
⁠Mis
Сириус · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отдыхали сегодня вечером Очень понравилась кухня и лимонады Официант Маргарита- моё почтение, прекрасная девушка, знающая свою работу и замечательный собеседник Большое спасибо руководство, за такое классное место Обязательно вернёмся снова❤️
Vasilchuki Chaihona № 1
Сириус · Чайхана
Сохранить
Май 2025
Можно насладиться у бассейна великолепными коктейлями в исполнении лучших барменов
Vasilchuki Chaihona № 1
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Приятное место с хорошей кухней. Заказывали щи, Хинкали,салаты- все очень вкусно. Интересные авторские коктейли
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Были 19го днём, хорошо отдохнули Официант, который работал на веранде, просто в сердечко 🥹❤️ Подарил десерт, потому что было плохое настроение Такой клиентоориентировости ещё не встречала
Пьетро
Туапсе · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное обслуживание, если захотите с собой взять десерты, то вам с недовольным лицом скажут, что сдачи нет, потому что за 15 минут до закрытия сняли кассу. А когда вернётесь через 5 минут( за 10 минут до закрытия), вам с таким же недовольным лицом скажут, что закрыты
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
23 марта забирали самовывоз Хорошее руководство и официанты. Менеджер с понимаем отнеслась, что долго прождали заказ и нашла решение Ресторану очень повезло с таким руководством!!