Лена Л.
2
Лена Л.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Imaster
Киров · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный сервис! Отнесла планшет на замену батареи. Батарею поменяли, но на экране остались проплешины. Обещали починить по гарантии. 3 раза просила перезвонить мне, чтобы конкретно сказали, ЧТО будут делать с моим планшетом. «Конечно! Обязательно позвоним! Завтра будет готово в 10 утра». Конечно же, ничего не было готово на следующий день, и никто не перезвонил. «Забирайте завтра с 10 до 6». На следующий день в 10:15 магазин закрыт. Второй раз потратила время на бесполезную поездку до сервиса. Полдня не могли оформить мне курьерскую доставку, в итоге планшет приехал без изменений - все с теми же проплешинами на экране. Потрачены куча времени, денег и нервов.