Анна П.
4
Анна П.
0
подписчиков
1
подписка
45,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Всё понравилось.Отличное место Пришла на КТ+ консультацию врача Всё прошло быстро и без навязывания дополнительных услуг. Врач Алексей Олегович подробно рассказал о плане лечения+ записал к профильному специалисту. Улыбчивый вежливый персонал и приятная атмосфера
Kate Mojeikis
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2024
Екатерина прекрасна и как человек и как мастер, спасибо тебе большое за идеальные, натуральные брови. Когда у мастера есть чувство красоты, умение слышать клиента и учитывать все пожелания-это высокий уровень 5 звёзд за сервис ( спасибо за подарочки), 5 звёзд за профессионализм и звёзд за приятное общение. Однозначно вернусь снова.
Колумб
Новосибирск · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2023
Зал плохой откровенно! Приобрела абонемент на 2 недели, на пробу, т.к. живу недалеко В итоге отходила 1 неделю и слегла с болью в шее и температурой Продуло.. В зале холодно! Открытые двери, окна, ещё и кондиционер который дует возле гантельного ряда и возле кроссовера ледяным воздухом, а тренер сидит в кофте и тёплой желетке, заходит и включает вентилятор ещё На мое жалобу управляющая мне нахамила, сказав что у них 24 градуса в зале, и что если мне холодно надо одевать кофту😂 может вообще в этом зале одеваться в свитера и куртки? в групповом да такая температура, но никак не в тренажерном зале! Сама сидит в кабинете в толстовке😁 хотя у ресепшена в разы теплее В общем надеюсь,что владельцы заменят сотрудников или хотя бы начнут контралировать их работу и обучат общаться с клиентами и решать конфликтные ситуации! Но я в это место уж точно не вернусь, хоть и тренажеры хорошие, такие сейчас мало где есть и чисто,очень чисто, за это лайк! Атмосфера,сервис и комфорт занятий моя оценка 0(ноль)! Ах да добавлю я не из тех что ходит по дорожке, или тупит в телефоне Тренеровки либо с тяжелыми весами и между подходами хожу по залу, либо круговые тренеровки с минимальным отдыхом Соответственно я там не стою и мерзну 😁