машк
5
машк
0
подписчиков
0
подписок
171,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Корона
Воронеж · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2025
очень хороший ассортимент товара,и расположение, но: 1.очень странная политика завоза, не понятно, когда завоз и когда будет полное обновление товара. 2.нету календаря скидок, скидка 20% уже висит целый месяц. 3.душно и не приятный запах
Brooklyn Pizza
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место! Очень вежливый персонал, время ожидания пиццы около 10 минут,удачное расположение. Когда мы зашли, мы поняли, что это настоящая пиццерия.Очень вкусная пицца. Особенно хочу выделить моти:мы зашли сюда в последний день, оставался час до поезда, и мы решили зайти сюда перекусить, взяли пиццу, лимонад и набор моти "Татарстан". Моти нам очень сильно понравились, и мы взяли ещё одну упаковку в дорогу. 😄 Очень уютная атмосфера, есть летняя веранда. Всё отлично. 😍
Гудини
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Сходила в кафе Гудини, осталась довольна! Мы зашли, сели на летнюю веранду, к нам сразу подошла приветливая официантка,и принесла меню. Очень разнообразное меню, большой выбор блюд, ожидание основных блюд 15 минут, пиццу ждали чуть больше, около 30 минут, но я считаю что это нормально, ведь это главная улица Казани, и очень много заказов.Мне очень понравились шашлык и пицца. Никаких притензий, всё отлично!👍
Шашлыкоff
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
"Какое прекрасное заведение!Вкусный шашлык, прекрасный интерьер. "-подумали мы, когда пришли сюда в первый раз.Плюсы на этом закончились. При первом визите официантка пришла спустя 15 минут после того, как мы сели за столик.Когда она пришла, озвучила нам, что ожидание будет один час, но в итоге мы прождали два часа.Моей семье понравились блюда, которые мы заказывали,и мы ушли довольными,не смотря на долгое ожидание. В последний день пребывания в Казани я решила выбрать какое-нибудь заведение на вечер, и снова решила прийти сюда.В картах был прикреплен номер для брони,я позвонила 3 раза, и мне никто не ответил.Решили прийти так. Это был будний день,и мы пришли в заведение, спросили у администратора,есть ли свободные места, девушка сходила только на второй этаж, ответила что мест нет,сказала можно подождать 40 минут. В этот момент я увидела свободнвй столик, на котором не было никаких табличек, никаких опознавательных знаков, что стол забронирован. Мы сели, к нам подошел официантка, сказала,что будет нас обслуживать, и ушла. Мы в это время начали выбирать блюда,и спустя 10 минут после того как официантка ушла, пришла девушка администратор, и сказала, что столик занят, и сказала подождать ещё 20 минут, и места освободятся. Очень странно, что на столиках(такой стол был не один, были ещё какие-то свободные,как а оказалось-забронированные)не было никаких ограничений, мы очень расстроены.Пришлось на ходу искать ресторан. М-да.
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучшее место в Казани, никогда не пробовала такие вкусные эчпочмаки и кыстыбыи! Поворам респект, я считаю, что это кафе должно быть одним из первых для посещения в Казани. ☺
Кисловодские пончики
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пончики отличные, очень вкусные, пышненькие. Пудры на пончиках кладуд прямо столько, сколько нужно! Грустно, что мало посадочных мест, но это никак не влияет не на что 😉