Г
Галина К.
Г
2
Галина К.
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Браво
Новосибирск · Баня
Сохранить
Январь 2020
Посещали данную сауну. Впечатления остались только положительные. Были в маленькой сауне. Парилка финская, жаркая. Воду просили сделать в бассейне теплую. Просьбу выполнили. Потом мы сами добавляли воду в бассейн, так у них придумано. Сделали для себя оптимальную температуру воды. Все работает. Напелись караоке. Вообщем все понравилось. Четыре часа пролетели не заметно. Посетим еще раз, но уже пойдем в большой номер. Спасибо за отдых.