Анна .
9
Анна .
0
подписчиков
2
подписки
361,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
3
Ногти Бьюти бар
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Все прекрасно!
Галактика
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Оооочень дорогие услуги (удаление родинок), фиговенькая парковка, неудобное расположение в целом (самый центр москвы, платные парковки с неадекватным ценником, навигация чтобы выехать домой - не работает, интернет глушат наглухо), девочки на ресепшене как ни пытаются улыбаться и быть вежливыми, все равно как будто проступает какая-то надменность.
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Была в субботу в середине дня. Очень понравилось, что смогла сразу записаться и тут же попасть на маникюр. Сделали всё с учётом пожеланий. Очень довольна!
Бистро Бугель
Яхрома · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось заведение. Дороговато конечно, но не так дорого как в остальных точках питания в Волене. Вид из окон на склоны - шикарный. Меню тоже вполне ок. Мы приезжали 15 января, было морозно (-8), народу было не много, очень комфортно
Party Hard
Москва · Караоке-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Вполне хорошее местечко. Нормальный интеръер, нормальные туалеты, не вонючие. Антураж приятный. Эспрессо за 300 руб - полная параша, это просто половина кружки американо, а не эспрессо никакое. В подвальных комнатах не хватает активной вытяжки воздуха. Есть кондей, но это не очень помогает, когда народу в комнате много. Еда тоже нормальная, на четверочку: пицца, суши, наггетсы.
Новая медицина
Орехово-Зуево · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Есть очень хорошие специалисты, оборудование хорошее, приветливые администраторы, и в целом легко и удобно записываться.
Нефтьмагистраль
Балашиха · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Заправка огромная! Все новое и ухоженное. Большой кафетерий, много туалетов. Все чисто. Очень приятно на такой заправке останавливаться.
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Средне. Ресторан чистый, внутри сидеть приятно. Музыка громковата. Еду несли оооооочень долго, хотя народу вообще не было. Порции маловаты. По вкусу - средне. В общем, посидели неплохо, но в следующий раз поищу еще какой-нибудь ресторан. П.с. Салат с баклажанами - порция маленькая и не очень-то вкусная.
Атлант
Орехово-Зуево · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Место хорошее) была там несколько раз на массаже. Территория ухоженная, стоянка большая и свободная, цены демократичные. Массаж тоже хороший, результат точно есть
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Если честно, вообще не понравилось. Часто хожу на тайский массаж в разные сетевые салоны. Решила мужа тоже приобщить, заказали массаж на двоих "свидание в Тайланде". Если коротко - массаж никакой. Не массировали, а повазюкали маслом и немного погладили. Про ступни вообще молчу - массажистка брезгливо погладила пару раз, и типа готово. Со ступнями у меня всё ок, ухоженные, регулярный педикюр. Но вот такое капитальное отлынивание от своих обязанностей я встречаю первый раз в жизни. Если мастеру тяжело, или он ленив, или брезглив для массажа ступней - такому мастеру в сфере обслуживания делать нечего. Мужу тоже массаж у другой мастерицы не понравился. Претензии те же - просто повазюкали маслом и легонько погладили вместо нормального массажа. И все это удовольствие обошлось нам в 10к. Больше в эту сеть - ни ногой. Мастера Дина и Плеу.