Мария Р.
5
Мария Р.
0
подписчиков
0
подписок
153,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
14
Тут красиво
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Хожу в эту студию уже больше года, регулярно делаю маникюр и педикюр, пару раз делала брови - все мастера замечательные, работа очень аккуратная, огромная палитра оттенков. В последнее время перешла на мягкий гель - очень натуральный эффект🤍
Poizon СПб
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Не первый раз совершаем покупку в этом месте, несколько пар кроссовок брали и мне, и молодому человеку. Отличный выбор, есть возможность заранее уточнить наличие размера. Задумываемся о покупке на заказ чего-то из одежды, чего нет в наличии) Из последних покупок - 530 нб по очень приятной цене❤️‍🔥 Сотрудники всегда вежливые, приятно посещать магазин:)
Без фильтров
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Март 2026
Я пациентка Виктории Юрьевны еще с 2021 года, успешно вылечили акне еще давно, поэтому в последнее время не было потребность в приемах, но как только узнала, что открылась клиника, еще и на Ваське, сразу записалась к другому доктору на сезонные косметологические процедуры. Все замечательно, результатом довольна! Клиника очень красивая, видно, что все делалось с любовью к деталям, очень удобная локация, вежливые администраторы🩷 Единственное - хотелось бы подтверждать запись не через вотсап, учитывая, что мессенджер работает с перебоями, но это совершенно некритично:)
Aesthe
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
UPD Вернули оплаченную сумму, но в любом случае оставляю отзыв для того, чтобы у потенциальных клиентов была информация о разных случаях. Во-первых, мастер общалась не как мастер салона уровня комфорт/ премиум и мастер топ-уровня, как указано в инстаграме. Очень сухо, не чувствовалось заинтересованности в клиенте вообще. Я не имею в виду, что мастера обязательно должны поддерживать какой-то диалог на отвлеченные темы, но топ, интонации и стиль общения должен быть клиентоориентированным. В начале работы я сразу уточнила у мастера, получится ли с помощью верхних форм получить ожидаемый результат. Также показала фотографии результата, который ожидаю (я более 3 лет наращивала ногти регулярно и понимаю, как должен выглядеть результат, который меня устроит). У меня клюющие ногти, не все мастера умеют делать моделирование правильной формы, даже при записи я просила отправить фото работ мастера. Изначально пыталась записаться через инстаграм, где задала вопрос, кто из мастеров умеет работать с клюющими ногтями, но мне никто не ответил там, поэтому записалась через онлайн-запись. Мастер заверила, что все будет в порядке. В процессе я также обращала внимание на то, что до опила ногти были клюющими. После опила результат меня устроил, но уже в процессе покрытия (я выбрала камуфлирующую базу) мастер сделала очень толстое покрытие. К тому же, на нескольких ногтей были неровно выстроены боковые параллели, нужно было донарастить стенки ближе к середине ногтя. Мастер спрашивала меня про толщину ногтей, в тот момент, когда она спросила, я сказала, что не хочу очень толстые ногти, как мне показалось, это пожелание было учтено, но финальный результат все равно не соответствовал моим ожиданиям. Я очень внимательно отношусь к качеству работы, поэтому сразу сказала, что результат меня не устраивает и я хочу полностью снять работу (изначально я пришла без покрытия). Мастер и администратор спрашивали, что конкретно мне не понравилось, я объяснила, что архитектура ногтей выстроена не так, как мне бы того хотелось. Если мастер не умеет работать с клюющими ногтями и использует только верхние формы вместо моделирования на нижних, об этом нужно было предупредить в начале работы, меня же заверили, что все будет в порядке. Очень странное впечатление произвело то, что мастер сказала, что попытается исправить работу, но в процессе, видимо, передумала и сняла полностью. К снятию отдельный вопрос, я попросила либо полностью, либо тонкий слой базы, мне же оставили базу кусками. В общем, единственный положительный момент - это вежливость администратора. Я заплатила за время мастера 50% от стоимости процедуры, хотя считаю это очень странным в салоне вашего уровня. В большинстве салонов клиент ничего не платит, если работа выполнена некачественно.
Petra
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, очень вкусно и быстрое обслуживание. Обстановка приятная, светло и красиво ✨
Rely
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Уже не первая покупка в этом магазине, сначала заказывала леггинсы и топ через интернет, все идеально подошло по размеру, качество супер) когда открылся магазин, купила комбинезон, цвет просто нереальный🔥 Очень радует качество и отношение от бренда, приветливые сотрудники и красивая упаковка покупки, как будто на подарок❤️ P.S. Сделайте, пожалуйста, еще и боди в подобном дизайне, комбез просто нереально смотрится с джинсами, но удобнее было бы боди🙏🏻
Furly
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приятный магазин, большой выбор одежды, искала верхнюю одежду, шубу или зимнее пальто, с трудом выбрала, остановилась на пальто:) Консультанты отзывчивые и вежливые, в магазине приятно находиться 🖤