Юлия М.
7
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Наслаждение
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Место 🙌 супер комфортное! Мастер Надежда очень приятная и знающая свою работу девочка,всегда все объяснит,подскажет и сделает свою работу на высшем уровне😌,всегда накормит вкусняшками и отличным кофе🥰территориально тоже очень удобно добираться 2 минуты от метро🙂
Чебурешная by Mironov
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно посещаем это место,все чебуреки очень вкусные ,персонал приветливый,вежливый и услужливый ❤️
Отделение почтовой связи № 301360
Алексин · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Сотрудники отвратительные,такое ощущение что они не на работе а на отдыхе,при общении матерятся и общаются неуважительно с клиентами,девушка пока несла нашу посылку взвешивать уронила коробку
Цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
03.09.24 купил на ДР супруге упаковку эустомы, сегодня 05.09.24 на фото все видно 👎🏻, при покупке обратил внимание и спросил : «что-то какие-то цветы не свежие»? , продавец сказал сорт такой !! Не рекомендую данный магазин 👎🏻👎🏻👎🏻
ТопДеливери
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня доставку осуществил прекрасный курьер Сергей!спасибо большое!Побольше бы таких сотрудников!!Очень приятный и вежливый человек!!!
Novamoika
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
7-00 никто не открыл , в 7-10 тоже никто не открыл , на телефон никто не отвечает !!! Оценить качество обслуживания не удалось, оцениваю график работы и клиентоориентированность.
Rustic
Москва · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
В данном заведении постоянно отсутствует бизнес ланч,хотя по времени он должен быть,сегодня опять подошла мне парень на кассе сказал что нет (просто нет!почему ?из за чего ?не понятно🤷🏻‍♀️)складывается такое ощущение что они просто не хотят продавать бизнес ланч.
Экскурсии на фабрику French Kiss
Москва · Квесты
Сохранить
Июнь 2023
Место классное. Посещали экскурсию с классом и учителем в качестве сопровождающего, отмечали успешное окончание учебного года. После экскурсии и дети и учитель были в восторге 😍. Так что всем советую к поездке, уверенна, что как ребенку так и взрослому там будет очень интересно.
СССР
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2023
Когда приходишь покупать карту ,сначала все кажется очень даже нормальным,но по итогу когда начинаешь ходить ,каждый день сталкиваешься с мелкими неприятностями :то ручка на шкафчике оторвана,то дощечка в соляной прибита только с одной стороны,и наступив на нее можно повернуть ногу,то хаммам не работает уже как с неделю,то соляная комната вообще не дает тепло,и температура там еле поддерживается 40 градусов. О таких вещах как не работающий фен или ржавые крючки в душе я вообще молчу. И это только мои наблюдения за 1 неделю. Зато карты продают пачками. В общем бассейн не плохой,но руководству клуба следует больше уделять внимание мелочам.