Володя
5
Володя
1
подписчик
0
подписок
72,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Океан
Кемерово · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2026
Ситуация произошла, буквально 10 минут назад. Приехал с работы, увидел рыбный магазин, время 19:35, магазин работает до 20:00. Подумал зайти, купить рыбки на вечер. Зашёл, ПЕРВОЕ ЧТО Я УСЛЫШАЛ, " НУ Ё# ТВОЮ МАТЬ ". И увидел тетеньку, не первой свежести, уже пакующей свой тухляк на витринах. Вообще пропало всё желание что то покупать. Дайте продавцу премию, за клиентоориентированность
билайн
Кемерово · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Удобно расположеный салон, вежливые специалисты, большое количество разных моделей смартфонов,приятные цены
Шаурма и выпечка
Кемерово · Кафе
Сохранить
Май 2024
Недавно посетил новую " Бургерную ". Заказал 2 комбо ( бургер, картошку, колу). Деньги взяли, через минуту сказали, что бургер только один, заменили на сэндвич. Через 10 минут, получил заказ. Сразу упакованый. Поинтересовался, где картошка и кола? В ответ " Ой извините ". Хорошо, Всё можно понять, человек ошибся, бывает. Сделайте картошку, мы еще подождем. Достал бургер из коробки, решил съесть прямо там. В огромной коробке, лежал малюсенький бургер, как в вкусно и точка за 69рублей. Напоминаю, что здесь он стоит 350. И ПОЛНОСТЬЮ холодный. Короче, скорее всего, это обычные готовые бургеры, размороженые в микроволновке. Никому не советую и категорически буду всех отговаривать ходить в это заведение. Деньги, кстати, так и не вернули.
Крюгер
Ленинск-Кузнецкий · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2019
Продавцы приятные, улыбаются всегда.
Маяк
Ленинск-Кузнецкий · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший ценник, большой ассортимент. Минус одна звезда за ужасный вечный бардак
Магнит
Ленинск-Кузнецкий · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Ленивые, хамоватые кассирши. Работают ООЧЕНЬ МЕДЛЕННО, дежурной улыбки и той не дождешься. Постоянно забывают пополнять сигареты. Когда просишь пройти на другую кассу, взять там - отказывают, чаще всего грубо. На полках вечный бардак, ценники не на месте, а то и вообще отсутствуют. Контролер так вообще дичайшее хамло. Сделал ей замечание по поводу отсутствия переоценки ( была разница в цене, на ценнике и на кассе ) так ответ был - " не хочешь - не покупай ". Хожу туда, только потому что магазин рядом с домом. Вторую звезду за низкие цены. Но это заслуга самой сети и уж никак не некомпетентных сотрудников