Новичек
3
Новичек
0
подписчиков
0
подписок
112,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мир услуг Плюс
Витебск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Парикмахерская нравится, есть молодые специалисты, приветливые и аккуратно стригут. Отмечу Алину в женском зале, аккуратно стрижет и красит, советую. Цены нормальные, в целом все нравится.
Мир услуг Плюс
Витебск · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Парикмахерская в целом нормальная, приветливые ,молодые специалисты есть, стригут хорошо, мелирование делают, химзавивку и т.д.... и не дорого. Хочу отметить молодого специалиста в женском зале : Алина, как молодой специалист , уже хорошие есть навыки и стрижет хорошо, и мелирование сделает, и завивку , в общем я довольна. Уже не раз к ней обращаюсь ...Молодец! Успехов!