Арина Сидорова
5
Арина Сидорова
0
подписчиков
0
подписок
38,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Doner House
Химки · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень вкусно и быстро, спасибо большое
Bonnie & Slide
Москва · Бизнес-школа
Сохранить
Февраль 2026
создание эффекта "wow" от ваших курсов на высшем уровне! спасибо, Вам, за развития видения концепций презентации, мир заиграл другими красками!!!
Soda
Химки · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный салон, уже не первый раз прихожу, всегда все делают на высшем уровне!!!
MoneyPort
Москва · Обмен валюты
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо Вам огромное!!! Перевод доставили! Сначала конечно страшно, отдавать деньги было, но сотрудники сообщали о каждом шаге моментально! Все сделали оперативно и точно!! Очень помогли!! Лучшие!! Обращайтесь, не бойтесь, тут знают, что делают!!!
PROмнём
Саранск · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Отличный массаж, впервые попала на то, что при спортивном массаже массируют даже живот, обычно все на спине и ногах делают и все, а тут все тело, очень круто, приходите сюда, не пожалеете💪
Irishman Pub
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень крутой бар Евгений ты лучший Спасибо за создание крутой атмосферы Стоило только зайти, а нас уже встретили с душой )))
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо администратору Дмитрию за содействие!! Прекрасный отель и отличное обслуживание! Заселили очень быстро)))
Harat’s pub
Саранск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Сколько лет сюда ходим, никогда такого не встречали, но девушка официант каждый раз к нам подходила с недовольным лицом. мы понимаем, что 1го января тяжело работать, но мы тут не при делах. Нам приносили заказы в течении 30 минут, так еще и холодными, девушка забыла вначале про заказ, потом пробила второй раз пару пива за которую прилагался подарок, но без подарка с комментарием «а вы же не просили», далее принесла пивную тарелку холодную, в дальнейшем был обнаружен волос в этой тарелке. При оплате счета был дан комментарий насчет волоса, но девушка психанула и пошла к бармену, он пришел спросил «вы не хотите платить за тарелку» мы объяснили ситуацию, в чем наши недовольства, бармен сказал, что нужно было сказать вначале, хотя мы его не видели, но персонал отреагировал фразой «а что вы предлагаете?» а предлагать здесь должны не мы. В общем оплатили счет, ужасное обслуживание, бар потерял доверее. Это был 12 стол. Вопрос не в деньгах, а в отношении к посетителям.
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень крутое заведение! Бармен Аня сделает вам экскурсию по всему меню! Приходите все сюда и не пожалеете! Мы сюда готовы возвращаться еще и еще! Спасибо за крутые выходные !!!
Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского, Музей имени Н.Г. Рубинштейна
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Не пустили на концерт, опоздали на несколько минут (отлучились в дамскую комнату), но женщина около входа сказала, что не имеет права нас пустить, так как находится под камерами, но сама в этот момент стояла с бананом, который недавно начала кушать. То есть пустить нас она не могла из-за камер, а кушать банан на входе для нее норма? Что за отношение? Билеты были оплачены, а концерта было не видно!! Людей перед нами пустили, а нас нет?! Где справедливость?!