Евгений Алексеев
5
Евгений Алексеев
1
подписчик
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Адреналин
Ростов-на-Дону · Таксопарк
Сохранить
Апрель 2026
Из плюсов - большой выбор авто. Но почему-то добавили в чс. Причину не объяснили. Долг выплатил в полном объеме. Машину сдал чистую, полностью рабочую.
Вкуснолюбов
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Плохо. Увольте Асият. Отвратительное отношение к клиентам. Пережаренный блины. Все три блина она пережарила. Пока ждал возможности сделать заказ, увидел её хамское отношение к другим клиентам. Фу.
Цирюльникъ
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Инструменты передомной никто не обработал. Вечером голова и шея начали чесаться. На следующий день выскочили какие-то красные точки. Зуд был очень ужасный. Не рекомендую.
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2024
Цены вменяемые. Персонал очень красивые и приветливый) Блюда вкусные. Место очень хорошее
Шаурма Shop
Зерноград · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Готовят очень вкусно. И недорого. Рекомендую. Снял звезду. Унылому шеф-повару "привет".
Веселый Маныч
посёлок Весёлый · Турбаза
Сохранить
Январь 2023
Максимум 1 звезда. Больше не дам. Отмечал с друзьями Новый Год. Приехали и ждали администратора, достаточно долго (хотя стояло 2 машины гостей). Решили взять гостиничные номера. В одном номере стоит жуткий запах прелости. На кухне осталась немытая посуда. Я молчу про уборную... Решили пожарить шашлык. В каждом мангале полно мусора. Наступил момент банкета в кафе. Зашли мы самые первые. После увидели, как зашла женщина (собственица заведения) со своей собакой, которая начала метить диваны. Сделали замечание руководству. Они только собаке пригрозили пальцем. Переходим к столу.. Цезаря и бутербродов с икрой не принесли (хотя об этом сказали во время бронирования). Отбивные.. Мясо пропавшее, но сыр вкусный :). Благо, у нас был свой шашлык. А утром в номере на меня смотрела мышь. В общем, тут отсутствует дисциплина. Из-за этого бордак. P. S.: Баня тут хорошая (но шапочек нет).
Дубки
посёлок Дубки · Баня
Сохранить
Ноябрь 2022
Ковры порваны. Вода в бассейне не чистится. Банных шапочек не хватает на компанию из (ВНИМАНИЕ!) 4 человек, Карл! Мало того, что вместо одноразовых тапочек многоразовые, так они ещё не дезинфецируются после клиентов. Фу!