И
Илья Пигуль
И
2
Илья Пигуль
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гемо
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2023
За весь общепит не скажу, но из попробованной в Минске шаурмы, как по мне, тут самая правильная(и вкусная). Плюсы: нормальные порции, радушная атмосфера(хозяин/повар всегда встречает с улыбкой, как старого знакомого). Мясо и сулугуни свежие, а лаваш не тонкий и промокает соусом неохотно(брал навынос и кушал не сразу, за 10-15 мин. соус только начал выбираться за пределы шавермы, снизу). За зелень точно не скажу, но когда брал классическую(не беру часто)- была свежей. Помещение небольшое, но место покушать имеется(есть и комплексные обеды). Минусы: Одной порции шаурмы всегда мало(даже Мясной).