Ольга Сам
3
Ольга Сам
0
подписчиков
1
подписка
27,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила сегодня этот банк( отделение ВТБ), просто замечательное обслуживание со стороны менеджера Валентина. Было очень приятно общаться, грамотно и доступно.Спасибо большое!
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
С первого посещения салона получила позитивные эмоции: доброжелательная атмосфера, уют. Вам готовы предоставить условия для комфортного время ожидания процедур. Посещаю определенного мастера-ОЛЬГУ, ей очень благодарна за профессиональное отношение к клиенту. Я давно искала своего мастера по маникюру и не ошиблась в выборе и салона на Сходненской Поздравляю всех кто здесь трудится с наступающим Днем 8-МАРТА!