Марина Г.
3
Марина Г.
1
подписчик
1
подписка
4,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Балу
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить слова огромной благодарности профессионалу своего дела Елизавете Олеговне за спасение моей девочки Варюши. Все было выполнено на высочайшем уровне, меня успокоили, объяснили схему лечения. Варюша довольная, животик не болит, лечение продолжаем.
Балу
Самара · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Благодарю за профессионализм и оперативность врача Тимура Александровича, который вовремя оказал помощь моей драгоценной Варюше, чихуахуа. В клинике доброжелательная атмосфера, чисто, оперативно приняли, с учётом состояния, проявив огромное сочувствие к состоянию Вари.