Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
922
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мос: стор
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Остаться на руках со сломанным телефоном, в наше время, это целая "трагедия " ( вся жизнь в нем). Пришлось срочно искать место, где можно починить поломашку. Отзывы не смотрела, забежала в Принц Плазу на Теплом Стане, в первый попавшийся сервисный центр. Встретил приветливый менеджер, который меня успокоил словами, что все поправимо))) предложил подменный телефон на время ремонта, так как нужно было ждать запасные части. В процессе ремонта менеджер был все время на связи, по цене не знаю, может дорого, может дёшево обошлось, так как в других местах не была ( гарантию дали на 3 месяца). Прошло 3 дня, как я забрала свой телефон, с ним все в порядке. Спасибо большое за оперативность и хорошую работу!