Анна М.
3
Анна М.
0
подписчиков
1
подписка
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Топпи Пицца
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная пицца! Рекомендую!
Филармония 2
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были на концерте 22 марта в Филармонии 2. Очень всё понравилось. Брали кофе и десерты, восхитил миндальный рулет с вишней, никогда не пробовала ранее и панакоту с живой земляникой и еще тирамису в стакане. Всем рекомендую, ооочень вкусно! Отдельная благодарность кассирам за доброжелательность!