Полина Опекунова
4
Полина Опекунова
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Пряжа
Рязань · Швейная фурнитура
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин. Все нравится. Очень большой выбор. Вежливый продовец, всегда подскажет
Ёбидоёби
Рязань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Первый случай произошёл 7 января.Заказываю очень давно, всё было хорошо до сегодняшнего дня. Заказали вчера вечером на утро, чтобы не ждать, так как надо было уезжать в другой город. Доставку задерживали на 30 минут. Звонили в поддержку, хотели узнать, где курьер. Нам сказали, что номера не дают, с курьерами не работают. Попросили, чтобы они позвонили. В итоге через пять минут позвонили и сказали что курьер уже подъезжает. Второй случай произошёл 14 февраля. Стали очень плохо относиться к людям. Доставку вовремя не привозят, но к курьерам вопросов нет. Просто само предприятие не может нанять побольше курьеров в час пик. Очень обидно за вас стало. Раньше было очень хорошее завидение. Сегодня заказали ролы "Цезарь Темпура" две позиции, как вы видите в чеке две позиции, а на самом деле положили только одну. Да всего лишь 295 рублей они стоят. Они на этом съэкономили и положили эти деньги себе в карман. Я, конечно, от такой суммы не обеднею и не разбогатею, но очень не приятно. Может быть они забыли,потому что они спешили.  В поддержке на сообщения не отвечают. На звонки не отвечают. Извинения были только от курьера, и то он в этом не виноват. Завидение становится ужасным.