Кривошеева Анастасия
6
Кривошеева Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
149,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Askona
посёлок городского типа Обухово · Склад
Сохранить
Май 2026
Заказала детский матрас с самовывозом с данного склада. Потом почитала отзывы о складе и пожалела об этом. Но... Вчера поехали на склад забирать матрас. Как и было написано в инструкции (направленной в СМС вместе с уведомлением о готовности к выдаче заказа), заранее позвонила по номеру телефона и заказала пропуск на автомобиль, водителя и всех пассажиров. Приехали на КПП, охранник увидел, что среди пассажиров женщина и маленький ребенок и даже не попросил выйти из машины, за что ему отдельное спасибо! Менеджер учёта из 1 подъезда, несмотря на то, что мы приехали за 7 минут до 19:00 (в инструкции было указано, что матрас можно получить до 19:00), в течение 5 минут подготовила все документы, и направила ожидать к 8 подъезду (озвучила приблизительное время ожидания 30 минут). Ровно через 30 минут в 8 подъезде нам выдали матрас (это с учётом того, что перед нами в очереди было ещё два человека с заказами). Никаких проблем не возникло, ожидание не превысило озвученное время, поэтому могу рекомендовать данный склад.
Контракт
Электросталь · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилась детский ЛОР Чупрынина Наталья Владимировна из медицинского центра "Контракт". Нашла подход к двухлетнему ребенку, тот не испугался манипуляций с носиком и ушками. Также всё понятно объяснила. Будем и дальше посещать данного доктора.
Яндекс Маркет
Павловский Посад · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудница ПВЗ, кажется её зовут Галина, очень отзывчивая! Хожу в ПВЗ только в её смены. Всегда поможет, подскажет, распакует, упакует и т.д. Мелочи, а приятно. Если работает не она, просто разворачиваюсь и ухожу.
Мы Же на Ты
Ногинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо девушкам из кафе Мы Же на Ты за гостеприимство! Сделали всё возможное, чтобы у нас получились красивые фотографии. (Даже разрешили сделать небольшую перестановку и забраться на комод!) А также спасибо за вкусные сырники, которые наша маленькая дочка уплела за обе щеки, и кофе!
Флорена
Электрогорск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо Флорене за букет невесты! Учли все пожелания. Ни разу не пожалела, что выбрала Флорену, несмотря на то, что она находится в другом городе. Букет выдержал несколько поездок и фотосессий в почти 30 градусную жару. Я рада!
Юлиана
Павловский Посад · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
У моего мужа есть такое правило: если его не устроило, как постригли в парикмахерской в первый раз, в дальнейшем он уже туда не приходит. К Юлиане же он приходил уже несколько раз и собирается ходить снова и снова. Я думаю, это наивысший комплимент парикмахерской и её хозяйке от моего мужа!
Планета здоровья
Касимов · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Продали свечи с датой изготовления 02.2024 и сроком годности 1 месяц. Возврат делать отказались. Прошу обеспечить обмен или возврат данных свечей. В противном случае мною будет обеспечено обращение в Роспотребнадзор.
BabyShark
Павловский Посад · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Мы довольно поздно привели дочку в бассейн, плюс у неё сейчас во всей красе происходит "мамский кризис", поэтому адаптация в бассейне проходила сложно. На первых двух занятиях дочка ни в какую не хотела сидеть даже на бортике, не то, что идти на руки к тренеру и залезать в воду. На последующих двух занятиях мне (маме) пришлось надевать купальник и заходить с ней в бассейн. И вот, сегодня было пятое занятие. И каково было наше удивление, когда дочка с улыбкой на лице пошла к тренеру Алёне и проплавала с ней всё занятие. Спасибо тренеру Алёне за терпение! Будем и дальше сюда ходить.
Управление образования администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области
Павловский Посад · Управление образованием
Сохранить
Февраль 2025
Решили проблему с поданным заявлением на очередь в детский сад. Спасибо!
О! Суши
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывали в выходные роллы в О!Суши. Забирали самовывозом, поэтому скорость и качество доставки оценить не сможем. Зато сможем оценить качество самих роллов: Внешний вид, свежесть и вкус роллов в О!Суши никогда не вызывал и не вызывает вопросов! Единственное, в этот раз взяли на пробу ролл "Томролл". Не поняли его совсем. Суп Том ям мы любим, поэтому расчитывали в данном ролле почувствовать знакомый вкус. Но никаких сходств, к сожалению, не нашли. В следующий раз брать его не будем.. Также неудобно, что в комплектации к роллам по умолчанию не идут соевый соус, имбирь и васаби. Нужно докупать отдельно. Ну и цена, конечно, высоковата. Но с другой стороны, размер и качество роллов оправдывает данную цену. ID 42972368