А
Алексей С.
А
4
Алексей С.
1
подписчик
0
подписок
49,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ритуальные услуги
Новосибирск · Ритуальные услуги
Сохранить
Май 2020
Хочу выразить благодарность похоронному агентству "Апостол", работники агентства очень тактично и очень грамотно исполняют свою работу. Огромное человеческое СПАСИБО!!!
Pizza of 5
Барабинск · Пиццерия
Сохранить
Август 2019
Самая вкусная солянка в Барабинске, работают очень красивые и приятные девушки😊
Каскад
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2019
Магазин хороший, продавцы замечательные😊 но есть и минусы, все местные алкаши толпами ходят туда за водкой, распевают около магазина (орут, матерятся, тут же гадят).
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Магазин в общем нравится, но есть момент: живу рядом постоянно хожу к вам за продуктами беру с собой ребёнка, а на входе стоят и дымят (курят) продовцы "Пятёрочки", потом на кассе про общении запах как их пепельницы (сам не курю), ребёнок видит и спрашивает почему курят, почему им разрешают, ведь у нас запрещено в общественных местах, почему не ругают и т. д. Поругайте их не много что бы у магазина не курили!!!
Формула М2
Новосибирск · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2019
Я являюсь корпоративным клиентом магазина около года, за это время сложились хорошие отзыв: практически весь интересующий меня товар всегда есть в наличие, а самое главное хороший и отзывчивый персонал, всегда подскажут, проконсультируют, перезвонят (Олег и Яна). Магазином очень доволен, спасибо!!!
Лемана Про
Новосибирск · Двери
Сохранить
Июль 2019
Я корпоративный клиент Леруа Мерлен г. Новосибирск, чаще всего совершаю покупки по адресу ул. Фабричная 11. Две звезды из пяти: корпоративных касс 5, чаще всего работают 3; продавцы-кассир (которые работают давно, я их в лицо уже всех знаю) не когда не скажут здравствуйте и досвидания, не раз был свидетелем когда хамили покупателям; постоянно большие очереди; часто бывает такое, что на сайте товар есть, а по факту его либо вообще нет, либо не соответствует количество; часто сбои в программе и корпоративных клиентов не обслуживают!!! Но всё же магазин мне нравится, большое количество выбора товара и по хорошим ценам!