Павел Белкин
9
Павел Белкин
3
подписчика
0
подписок
816,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
1
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Минусов не обнаружил. Всё хорошо, ассортимент, интерьер, порядок, обслуживание, цены приемлемые. Я доволен. Рекомендую Вам это кафе-пекарню.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Водительскую справку и медкнижка я делал тут. Всё хорошо
Наша сеть
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
В этом магазине я купил то что хотел.
Дом маяков
Кронштадт · Музей
Сохранить
Август 2025
Понравился музей, экскурсовод рассказала подробно про историю мяков и их конструкцию. Рекомендую посетить.
Дружба
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Хороший не дорогой кинотеатр. В зал не пускают с попкорном и лимонадом. Это хорошо, никто не хрустит не шуршит и не чавкает. Сиденья удобные, звук нормальный . Туалет приличный . Кинотеатр достойный
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Нормальная пятёрка
Колесо. ру
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Всё хорошо спасибо
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая клиника. Единственный минус, на Литейном все парковаться негде. Все места платные, да и те все заняты. Так что если Вы поедете в эту клинику, приезжать следует к 7:45. Только в это время вы сможете занять ПЛАТНОЕ место на Литейном рядом с клиникой.
Городская поликлиника № 51
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошая поликлиника, много разной физиотерапии, и спортзал и массаж и чего только нет. И остановка рядом. Я доволен.
Детский сад № 33
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2022
Территория ухожаная, здание садика ухоженное, воспитатели нормальные, логопед нормальный, пищеблок чистый ухоженный. Хороший садик. Ребёнок доволен, и Я тоже.