Инна А.
3
Инна А.
0
подписчиков
1
подписка
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ПроСилуэт
Балашиха · Косметология
Сохранить
Май 2026
Замечательный салон с обширным спектром услуг. Приятная обстановка, все чисто и аккуратно. Приветливый и доброжелательный персонал. Цены адекватные, много акций и специальных предложений. В целом, подход руководства достаточно демократичный. Здесь каждый найдет программу по своему запросу - от девушки "в теле" до худышки. И каждый уйдет с результатом, однозначно. Отдельно хочу отметить работу Ивана Реутова и выразить благодарность за комплексный, профессиональный подход, за стремление к идеальному результату. Буду стараться и в дальнейшем попасть именно к нему. 💫 Также очень довольна работой и ее результатами косметолога Должковой Валерии Анатольевны. Специалист с огромным опытом работы. Индивидуальный подход, ненавязчивые рекомендации "по делу". Уверенные, спокойные и знающие руки мастера. 🫶
A-Fitness
Балашиха · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу написать отзыв о тренере клуба A-Fitness Екатерине Прокоповой. Тренера выбирали с мужем по фото, и не прогадали :-) У меня есть достаточно большой опыт индивидуальных занятий с тренерами, с женщинами и мужчинами, они всегда были уровня TOP. Но тут смело могу сказать, что Катя Прокопова это самый TOP-TOP в моей практике. С первых минут меня приятно удивила и порадовала её уверенность в достаточности 2х тренировок в неделю для меня (больше я не могла себе позволить из-за нехватки времени как на сами тренировки, так и на восстановление). Ранее, многие "навязыаали" 3ю тренировку под предлогом того, что 2 - мало для результата. Я сейчас 3й раз в неделю стараюсь ходить заниматься одна, на кардио. Тренировки с Катей тяжёлые, интенсивные (как я люблю), но пролетают быстро. Каждая тренировка отрабатывается на 100%, вне зависимости ни от каких обстоятельств. Мои обстоятельства вообще в расчёт не принимаются)))) Здесь по лайту не пройдет! Каждая минута фиксируется чётко. Результаты занятий при таком подходе приходят быстро. Для такой формы ранее мне требовалось значительно больше времени. Трудно сказать сколько именно, но точно не пара месяцев, как в данном случае. Я просто не фиксирую результаты, а занимаюсь в кайф. Но моё состояние и отражение в зеркале говорит само за себя. Очень радует подход - делать упор на верх (только сначала или в принципе всегда, не знаю). Моей "груше" это как раз и нужно. Спина не помню, когда болела, хотя я постоянно за компьютером или скрючена в кровати с ребёнком. И ещё приятный бонус - куча регалий, побед и наград! Тренировки, соревнования, постоянно. Тот случай, когда человек любит свое дело, живёт им! И, безусловно, достигает таких вершин! Мужу тоже интересно подтянуться к ней на тренировки, но пока обстоятельства не позволяют. Думаю, утрет нос многим тренерам-мужчинам.