Дмитрий Пащук
4
Дмитрий Пащук
1
подписчик
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Burger Master
Барановичи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Легендарное для меня место) Раньше таких много было в Могилёве, но уже давно все закрылись. Очень удивился, когда обнаружил его в Барановичах, было приятно вспомнить давно забытые вкусы бургеров и роллов, а они тут очень вкусные!
Pon-Pizza
Столбцы · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Отличная, вкусная еда — это самое главное! Однако, есть и пара минусов. Заказывали большую пиццу, девушка ошиблась и сделала маленькую. Разницу вернули, не извинились и зачем-то попросили вернуть им маленькую коробку, а пиццу переложили в большую. Сказали, что у них отчетность по коробкам. В целом обслуживание не самое плохое, но хотелось бы вежливее. Иногда прямо плюются словами, особенно, когда сами накосячили. И еще один минус в том, что нету туалета, предлагают идти на другой конец парка, но там стоит обычный биотуалет, то есть руки помыть совершенно негде.
Стоматология на Долгобродской
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
После посещения данной стоматологии осталось неприятное чувство. Врач Поливаный Л.А. компетентный и оказал относительно хорошую консультацию, хотя в общении был странноват. На этом приятное заканчивается. Записывался я через интернет, в результате чего мне пришло сообщение о том, что ваш визит скоро подтвердят. Однако, спустя час подтверждения не было, поэтому я позвонил им по телефону и только тогда, рассуждая, удобно ли им это, мою запись подтвердили. Ожидать приема врача нужно было 20 минут после назначенного времени, хотя врач был свободен. Предыдущий пациент ушел за 5 минут до моего назначенного времени. И самое неприятное. В стоматологии просто отсутствуют регистраторы на ресепшене, за них всю работу выполняют медсестры, которые отлучаются прямо во время работы с пациентами для того, чтобы встретить человека или ответить на звонок. Из-за этого в заведении царит постоянный хаос и суета, по медсестрам видно, что они ничего не успевают. Видимо, это такая оптимизация от руководства клиники. Также меня просто поразило выданное мне заключение. Оно было написано медсестрой от руки на тетрадном листе в клетку и даже не содержало фамилии, подписи и печати врача. Только после моего возмущения врач подписал мне эту «бумажку» и поставил печать. Как итог, 2 звезды из 5 только за неплохую консультацию врача.