DOBERMAN
3
DOBERMAN
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Бараsh
Магадан · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Да не вкусно вообще, не советую. Заказали набор шашлыка на четверых называется СЭТ ШАШЛЫК так вот это блюдо идёт (огурцы, помидоры свежие, лук маринованный, соус, и лаваш.) лаваша небыло, курица сухая, свинья вся с жиром, а говядина это трэш - подошва, фото прилагается. Зря потраченные деньги, время, а главное остались голодные.