Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
81,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Музыкальная Планета
Новокузнецк · Музыкальный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Были в магазине 23 октября, продавец вежливый, не навязчивый, не то что были раньше. Спокойно все рассказал, на все вопросы ответил
Отделение по вопросам миграции ОП Орджоникидзевский УМВД России по г. Новокузнецку
Новокузнецк · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2024
Грубое общение. Записалась на загранпаспорт через госуслуги, из предложенных на сайте адресов выбрала Юбилейная 35,по итогу женщина грубым тоном отвечает что у нас нет заявления, езжайте на Тореза. Спрашиваю почему тогда дали выбрать их адрес ответа не последовало...
Shik studio
Новокузнецк · Стилисты
Сохранить
Апрель 2024
Зашла за кофе 7 апреля, бариста на месте не было. Вышла только девушка которая у вас. Работает, поздоровалась и ушла. Есть бариста? Нет? Работает ли кофейня? Ничего не понятно. Постояла 3 мин и ушла. Можно же было сказать.. Не знаю там... Подождите немного, сейчас вас обслужат. А тут просто тишина. Молодая пара, что была за мной в очередь тоже развернулась ушла
Parking lot
Новокузнецк · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2024
15 мин бесплатно и все? Что можно сделать человеку за 15 мин? Выйти из парковки, тк нет толком указателей? Тайти в темноте атомойку? Даже деньги из банкомат порой можно не снять за 15 минут. Ну хоть бы 45 минут было бесплатно
Свежо
Новокузнецк · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасная студия😍стильный дизайн, все сделано со вкусом, чисто и красиво. Результат от процедуры не может не радовать. Есть ощущение безопасности за свое здоровье. Мастер всегда интересуется, комфортно ли проходит процедура, нет ли болевых ощущений. Вежливый персонал. Позитив, забота и доброта царит в студии.
ЗооРум
Новокузнецк · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2022
Брали 8 индивидуальных занятий(5000Р) под дрессировке собаки. Когда консультировались по телефону, уточняли поможет ли дрессировка против погрыза мебели, улучшит ли послушание и тд и все это нам обещали. Думали что с ней будет заниматься инструктор, но оказалось не так, ок тут претензий нет. Моя собака-я занимаюсь. Первое занятие было мало дрессировки, одна теория и реклама вкусняшек для дрессировки, вот реклама была просто постоянно. причем вкусняшки не бюджетные. на втором занятии.... занятие длится один час. в этот час наш инструктор договаривался о времени встречи с другими владельцами ,беседовал с ними. я, извините плачу за час дрессировки только с моей собакой, а не за то что я просто тут нахожусь. и самое ужасное что в этот час тренировки, я повторюсь, час индивидуального занятия наш инструктор обучал и еще одну клиентку и ее собаку. КЛАСС!!!. По большей части инструктор стоял в центре зала и иногда что то подправлял в моих действиях. Собака не обучена, мне тяжело ей управлять, но инструктора это не так волновало. Да, в этот день не обошлось без рекламы вкусняшек которых надо пачки 2-3 на весь урок. цена примерно пачки 300р. Так что приходите со своими. Ах ,да , инструктора зовут Анастасия(