Владимир Ш.
3
Владимир Ш.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
M10
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Из плюсов: недорого, хорошее кафе для ожидания, не было очереди. Но вот мойка просто отвратительная, диски все грязные, в салоне отвратительно пропылесосили, кузов помыт так же плохо….
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительный пункт выдачи!!! Открывается позже, закрываться раньше указанного времени в графике. Вечно недовольные сотрудники, что мужчина что девушка-наверное владельцы которым приходиться самим работать. Никому не советую в данный пункт заказывать