Лариса М.
4
Лариса М.
0
подписчиков
0
подписок
22к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ресторан 995
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
1 марта отмечали День рождения супруга, в это месте, к сожалению такое разочарование произошло от посещения ресторана, еда откровенно не вкусная, у меня был шашлык из баранины, сказали , что вырезка , сухое, наверное мороженое мясо, совсем не сочное, официант нас даже не спросил, вам понравилось или нет, все очень жирное, мама заказала пирог , не смогла его даже доесть, третий раз в данном заведении, первые два раза заказывала только хачапури и хинкали, это было вкусно, остальная еда , если брать разнообразно откровенно плохая. Воду к эспрессо не приносят .
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Это самы плохой магазин на всем острове! Всегда отвратительные , гнилые овощи, просроченные продукты, сегодня стояли бутылки с яичным белком со сроком годности до 2 января! Сегодня 5.01! И так всегда! Даже решила написать , так расстройство одно! Сделаю фото в следующий раз и прикреплю, правда не уверенна, что посещу еще данный магазин!
Jomo Club
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Август 2025
Замечательные мастера в салоне с прекрасной атмосферой, в этом месте все сложилось на 100500% Рекомендую к посещению!
Городская поликлиника № 4, поликлиническое отделение № 53
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Пригласили на диспансеризацию, записали на конкретное время, 9.07 , запланировала поход перед работой, а пришла, море людей, вставай в очередь. В итоге ушла, потеряла время.
МёдБург
Выборг · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное семейное кафе, смело рекомендуем